Часофон sWaP Rebel в пяти цветовых тонах

11:30, 08.12.2010

На Европейские рынки поступило интересное мобильное устройство, часофон, под названием sWaP Rebel.

Устройство приятно смотрится на руке и обладает относительно неплохим набором технических параметров, среди которых отдельно хотелось бы отметить наличие сенсорного дисплея. Известно, что пользовательский интерфейс часофона переведен на множество языков, среди которых присутствует и русский.


Модель поддерживает работу в сотовых сетях стандарта GSM 850/900/1800/1900 МГц и будет доступна в продаже в нескольких цветовых вариациях: черной, белой, оранжевой, зеленой и розовой. Гаджет оснащен 1,46-дюймовым дисплеем с разрешением 176х132 точки, 128 МБ встроенной памяти, модулем Bluetooth, встроенной камерой, которая может записывать видео, FM-тюнером, USB-коннектором и слотом для карт памяти формата MicroSD (до 8 ГБ). Габариты часофона составляют 205x45,5x17,5, а весит он около 65 г. Модель может работать с такими форматами, как: MIDI, WAV, AAC, 3GP, MPEG-4, а встроенной батареи гаджета хватает на 130-160 минут в режиме разговора или же на 85 часов в ждущем режиме.


Стоимость часофона sWaP Rebel составляет $300.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android 2.3 Gingerbread для Google Nexus One появится в ближайшие неделиAndroid 2.3 Gingerbread для Google Nexus One появится в ближайшие недели11:26 08.12.2010

    Мы уже писали о том, что с релизом новой операционной системы Android 2.3 Gingerbread будет доступно соответствующее обновление и для первого "гуглофона" - Google Nexus One. Правда, считалось, что такое обновление появится еще месяц назад, но анонс Android 2.3 Gingerbread вместе с первым смартфоном на его основе Google Nexus S состоялся только вчера.

  • Голографические трёхмерные картыГолографические трёхмерные карты11:24 08.12.2010

    Компания Zebra Imaging производит удивительные голографические 3D-карты местности. Они изготавливаются на специальной пленке с применением лазеров и благодаря этому обладают впечатляющим набором свойств. Карты достаточно детальны, полноцветны, их можно спокойно свернуть, сделать на них пометку маркером.

  • Frostie: музыка в моей головеFrostie: музыка в моей голове11:20 08.12.2010

    Такое часто бывает: поселится где-нибудь в закоулках души какой-нибудь навязчивый мотивчик, и ничем его оттуда не вытравишь. Прокручиваешь его в голове по кругу, прокручиваешь, а он все никак не надоедает. А потом, чтобы все-таки отделаться от наваждения, начинаешь придумывать вариации. Иногда даже хочется их зафиксировать, что бывает затруднительно без музыкального образования.


купить телефон в Одесі, Україна