Российская версия Google Nexus S получит новый тип дисплея

11:37, 08.12.2010

Анонсированный на днях коммуникатор Google Nexus S, детальную информацию о котором можно получить на сайте MobileDevice.ru, не будет иметь ограничений в своей географии распространения. Это значит, что до России этот долгожданный «гуглофон», в существовании которого весь мир сомневался до последнего (всему виной соответствующие слухи, оказавшиеся ложными), тоже доберется. Вот только отечественная версия Nexus S будет иметь ряд отличий от тех модификаций, что прибудут в Соединенные Штаты Америки и Европу 16 и 20 декабря соответственно. Самое главное различие между этими моделями заключается в типе экрана – западные коммуникаторы снабдят дисплеем Super AMOLED, выдающим картинку потрясающе высокого качества, а тот девайс, что привезут в Россию, получит дисплей Super Clear LCD. Нельзя сказать, что картинка на нем смотрится хуже, тем более, что это не так, но вот аккумулятор он расходует значительно быстрее.

Причина такого «тюнинга» заключается в ограниченном количестве дисплеев типа Super AMOLED. Радует уже хотя бы то, что столь странным образом модифицированные версии Google Nexus S будут продаваться не только в России. Что касается остальных различий, то они совсем несущественны. Кстати, в нашей стране Nexus S вряд ли будет доступен именно под таким наименованием. Скорее всего, его назовут Samsung GT-I9020, поскольку именно Samsung, а не HTC, была отобрана компанией Google для производства своего второго коммуникатора (первый, если кто забыл, называется Nexus One. Его показали в январе этого года, но сейчас он снят с производства). Когда именно состоится отечественный релиз очень продвинутого коммуникатора Google Nexus S в России – пока неизвестно. Будем очень надеяться, что его стоимость будет сопоставима со стоимостью этого аппарата в Европе. Местные жители смогут приобрести его за 650 евро без подписания абонентских контрактов.

Теги:Samsung

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В России представлен долгоиграющий телефон с dual SIM - Philips Xenium X116В России представлен долгоиграющий телефон с dual SIM - Philips Xenium X11611:35 08.12.2010

    Компания Philips представила очередной телефон линейки Xenium - Philips Xenium X116. В телефоне есть поддержка dual SIM и аккумулятор емкостью 1 050 мАч, которого хватает на 8 часов разговоров и месяц работы в режиме ожидания.

  • LG опозориласьLG опозорилась11:33 08.12.2010

    История такова. Человек зашел на корпоративный блог компании LG US на Facebook и задал вопрос о том, будет ли новый смартфон LG Optimus One работать на недавно анонсированном Android 2.3 Gingerbead. На что, одни из сотрудников компании ответил: “Процессор должен работать на частоте как минимум 1Ггц, в то время как на Optimus One установлен процессор 600Мгц.

  • Часофон sWaP Rebel в пяти цветовых тонахЧасофон sWaP Rebel в пяти цветовых тонах11:30 08.12.2010

    На Европейские рынки поступило интересное мобильное устройство, часофон, под названием sWaP Rebel. Устройство приятно смотрится на руке и обладает относительно неплохим набором технических параметров, среди которых отдельно хотелось бы отметить наличие сенсорного дисплея.


купить телефон в Одесі, Україна