Шутер Star Wars Imperial Academy на iPhone

17:22, 08.12.2010

Компания THQ совместно с ngmoco представили на iPhone еще одну игру из серии «Звездные войны», которая носит название «Star Wars Imperial Academy».

Вселенная Star Wars на сегодняшний день поистине считается легендарной. И это не случайно, учитывая, сколько сил и времени затратили создатели LucasArts на то, чтобы сотворить целый мир захватывающих космических приключений, роботов и пришельцев, джедаев и повстанцев.


Игра представляет собой шутер от первого лица, где игроки лицом к лицу встречаются с опасностями и с легкостью преодолевают их. Имеется возможность совместной онлайн-игры до четырех человек. Игроку предстоит пройти сложный и извилистый путь от простого новобранца до элитного штормового солдата. Сказано, что некоторую сложность в шутере вызывает управление. Также стоит отметить, что игра является бесплатной.


Автор: Лиходед Владимир
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мультимедийный смартфон Nokia X7-00 поучаствовал в фотосессииМультимедийный смартфон Nokia X7-00 поучаствовал в фотосессии17:13 08.12.2010

    В сети появились новые фотографии смартфона Nokia X7-00. На этот раз модель на фото отмечена логотипом AT&T, но и в Европе она, вероятно, тоже выйдет. Мы уже писали об этом смартфоне, работающим под управлением Symbian^3. Он оснащен большим тачскрином и заключен в корпус нестандартной формы со скошенными углами.

  • Samsung Gloria - 10-дюймовый планшет с QWERTY и Windows 7Samsung Gloria - 10-дюймовый планшет с QWERTY и Windows 717:10 08.12.2010

    По слухам, компания Samsung собирается выпустить новый планшет Samsung Gloria. Гаджет получит 10-дюймовый сенсорный дисплей и будет работать на базе Windows 7. При этом «фишкой» планшета станет выдвижная QWERTY-клавиатура.

  • Google Nexus S должен был называться Nexus TwoGoogle Nexus S должен был называться Nexus Two17:04 08.12.2010

    Google Nexus S был очень близок к тому, чтобы называться в Nexus Two. Начнем с того, что на официальной странице Google в YouTube имеется большое число ссылок на nexustwophone.appspot.com.


купить телефон в Одесі, Україна