Анонсирован TAG Heuer Fuchsia MERIDIIST GMT цвета фуксии

17:27, 08.12.2010

Пресс-служба швейцарской компании TAG Heuer анонсировала модель Fuchsia MERIDIIST GMT, которая в отличие от большинства других телефонов MERIDIIST ориентирована на прекрасную половину человечества.


Главная особенность TAG Heuer Fuchsia MERIDIIST GMT заключается в дизайне. Впервые в коллекции MERIDIIST используется экзотическая кожа водяной змеи Indonesian acrochordus javanicus цвета фуксии. Корпус телефона сделан из полированной и сатинированной нержавеющей стали 316L. Ранее TAG Heuer представила дамские модели, отделанные бриллиантами. Самый роскошный вариант предложил 1232 бриллианта общим весом 7,4 карата.

Новый Fuchsia MERIDIIST GMT появится в продаже в первой половине 2011 года. Цена не называется, зато известно, что на реализацию он поступит в бутики TAG Heuer и авторизованные точки продаж по всему миру. В России устройство будет продаваться в Москве – в салоне TAG Heuer на Тверской и в ЦУМе на Петровке.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам пресс-релиза

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится еще один двух-тачскринный планшет-нетбукГотовится еще один двух-тачскринный планшет-нетбук17:24 08.12.2010

    Китайский производитель Taiji готовит к выпуску два новых устройства. Первое представляет собой 10,1-дюймовый планшетный компьютер под названием Taiji T10A. А второе выполнено форм-факторе «двухэкранного нетбука». Нечто подобное уже представлено компаниями Toshiba и Acer.

  • Шутер Star Wars Imperial Academy на iPhoneШутер Star Wars Imperial Academy на iPhone17:22 08.12.2010

    Компания THQ совместно с ngmoco представили на iPhone еще одну игру из серии «Звездные войны», которая носит название «Star Wars Imperial Academy». Вселенная Star Wars на сегодняшний день поистине считается легендарной.

  • Мультимедийный смартфон Nokia X7-00 поучаствовал в фотосессииМультимедийный смартфон Nokia X7-00 поучаствовал в фотосессии17:13 08.12.2010

    В сети появились новые фотографии смартфона Nokia X7-00. На этот раз модель на фото отмечена логотипом AT&T, но и в Европе она, вероятно, тоже выйдет. Мы уже писали об этом смартфоне, работающим под управлением Symbian^3. Он оснащен большим тачскрином и заключен в корпус нестандартной формы со скошенными углами.


купить телефон в Одесі, Україна