Марк Цукерберг назван человеком года

09:22, 16.12.2010

Основатель самой популярной социальной сети Facebook, Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) назван человеком года, по версии авторитетного издания Time. Почему ? А Вы знаете, что каждый десятый человек на планет имеется свой аккаунт на Facebook, включая как простых обывателей, так и известных личностей, политиков, спортсменов, музыкантов и т.д.


Причем Марк Цукерберг обошел основателя скандально и уже опального портала Wikileaks, Джулиана Ассанжа (Julian Assange), который, кстати, был выбран большинством читателей издания, но в Time решили по-своему, так как изобретение Цукерберга изменило представление об отношение между людьми во всем мире.

Стоит отметить, что Цукерберг является одним из самых молодых миллионеров в мире, причем половину заработанного состояния он направит на благотворительность.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iBooks получил красочное обновлениеApple iBooks получил красочное обновление09:20 16.12.2010

    Компания Apple без лишних анонсов и релизов, представила обновление (версии 1.2) для своего приложения iBooks, которое получило огромное количество иллюстраций, богатое красочное содержание, особенно для детских изданий.

  • Google TV получил первый официальный апгрейд Google TV получил первый официальный апгрейд 09:18 16.12.2010

    Компания Google сообщила об первом официальном обновлении своего телевизионного сервиса, которое существенно дорабатывает существующую платформу.

  • Продажи Google Nexus S начнутся завтра Продажи Google Nexus S начнутся завтра 17:50 15.12.2010

    Завтра, 16 декабря, на территории США в продажу поступит Google Nexus S – смартфон, произведенный компанией Samsung и оснащенный новейшей операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Эксклюзивным дистрибьютором устройства на территории страны станет розничная сеть Best Buy.


купить телефон в Одесі, Україна