iPhone Screen Enlarger превратит ваш iPhone в нетбук

10:19, 16.12.2010
Компания Hammacher Schlemmer анонсировала новую док-станцию для смартфонов и медиаплеров от компании  Apple. Новый аксессуар называется iPhone Screen Enlarger и по внешнему виду имеет сходства с нетбуком. Какие же характеристики данного устройства, где и почем его можно купить – обо всем этом далее расскажет MobileDevice.ru.

Аксессуар iPhone Screen Enlarger представляет собой док-станцию со встроенным 7-дюймовым дисплеем, двумя динамиками на 1 Вт каждый, выходом AV и разъемом для наушников. На нижней части устройства имеется крепление для iPhone. Когда два устройства между собой соединены, все, что происходит на смартфоне, будет отображаться на экране док-станции. Таким образом очень удобно коллективно просматривать фотографии, фильмы и другие видеозаписи. Правда, есть небольшой минус в данном экране: он имеет относительно своего размера маленькое разрешение, всего 480 на 234 пикселя. К аксессуару iPhone Screen Enlarger можно подключать следующие аппараты компании Apple: iPhone 3G/3GS/4 и iPod Touch. Новинка уже поступила в продажу в США, стоимость ее составила 199,95 долларов.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC 4G LTE Android и трубки под Windows Phone 7 от НТС появятся лишь во второй половине 2011HTC 4G LTE Android и трубки под Windows Phone 7 от НТС появятся лишь во второй половине 201109:39 16.12.2010

    В недавнем отчете компании HTC говорится, что новая трубка 4G LTE и смартфоны на базе Windows Phone 7 появятся лишь во второй половине следующего года, несмотря на то, что ранее говорилось о конце этого или самом начале следующего.

  • У Meizu M9 появился собственный сайт и полный перечень характеристик У Meizu M9 появился собственный сайт и полный перечень характеристик 09:36 16.12.2010

    Смартфон Meizu M9 возвращается в ленту новостей благодаря своему новому сайту и опубликованным техническим характеристикам, причем неофициально называется дата релиза. Официальный релиз Meizu M9 может состояться 25 декабря, однако состоится он не в Европе, а в Китае, и сразу в нескольких городах. После чего продажи стартуют спустя несколько дней.

  • Nikon обновил прошивку для Coolpix P7000Nikon обновил прошивку для Coolpix P700009:34 16.12.2010

    Для пользователей Nikon Coolpix P7000 появилась новая версия программного обеспечения под номером 1.1. Новая версия предлагает улучшенную возможность обработки изображений, доработано масштабирование, так как раньше этот инструмент выдавал причудливые ошибки, препятствующие данному действию.


купить телефон в Одесі, Україна