Nikon обновил прошивку для Coolpix P7000

09:34, 16.12.2010

Для пользователей Nikon Coolpix P7000 появилась новая версия программного обеспечения под номером 1.1.


Новая версия предлагает улучшенную возможность обработки изображений, доработано масштабирование, так как раньше этот инструмент выдавал причудливые ошибки, препятствующие данному действию. В общем, камера всегда вызывала уважение у пользователей, но некоторые недочеты иногда портили настроение, а новая прошивка позволяет устранить их.

Вместе с прошивкой Nikon предлагает подробную инструкцию апгрейда, заключающуюся в восьми последовательных шагах, однако минусом можно назвать необходимость переноса файлов с PS на SD-карту и обратно, и так несколько раз подряд, хотя для большинства пользователей это не составит никакого труда. 

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Scorpion практически разоблаченHTC Scorpion практически разоблачен09:31 16.12.2010

    На этой неделе на портале GameLoft появилась новая игра "Let’s Golf! 2 HD", но речь пойдет не о ней, а о смартфоне HTC Scorpion. Так вот в перечне трубок, на которых поддерживается игрушка значится именно этот смартфон, что может говорить о том, что HTC Scorpion в скором времени появится в продаже.

  • Первая трубка с процессором Dual-Core – LG Optimus 2X Первая трубка с процессором Dual-Core – LG Optimus 2X 09:25 16.12.2010

    В следующем месяце в Корее появится в продаже новый смартфон LG Optimus 2X, прежде известный как LG Star, который станет первым аппаратом с процессором dual-core NVIDIA Tegra 2. Европа получит LG Optimus 2X немного позже, трубка работает под управлением Android 2.2 с последующим, уже обещанным обновлением до Android 2.3.

  • Марк Цукерберг назван человеком годаМарк Цукерберг назван человеком года09:22 16.12.2010

    Основатель самой популярной социальной сети Facebook, Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) назван человеком года, по версии авторитетного издания Time. Почему ? А Вы знаете, что каждый десятый человек на планет имеется свой аккаунт на Facebook, включая как простых обывателей, так и известных личностей, политиков, спортсменов, музыкантов и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна