Первая трубка с процессором Dual-Core – LG Optimus 2X

09:25, 16.12.2010

В следующем месяце в Корее появится в продаже новый смартфон LG Optimus 2X, прежде известный как LG Star, который станет первым аппаратом с процессором dual-core NVIDIA Tegra 2.  


Европа получит LG Optimus 2X немного позже, трубка работает под управлением Android 2.2 с последующим, уже обещанным обновлением до Android 2.3.

В официальных технических характеристиках также числятся 4.0-дюймовый дисплей WVGA, 8.0-мегапикселная камера на задней части и 1.3-мегапиксельная камера спереди, с поддержкой видео 1080р MPEG-4/H.264, 8GB встроенной памяти, слот под MicroSD-карту и аккумулятором на 1500mAh.

Если вспомнить недавнее сравнение web-браузеров LG Optimus 2X, Apple iPhone 4 и Samsung Galaxy S, то именно LG Optimus 2X показал свое преимущество.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Марк Цукерберг назван человеком годаМарк Цукерберг назван человеком года09:22 16.12.2010

    Основатель самой популярной социальной сети Facebook, Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) назван человеком года, по версии авторитетного издания Time. Почему ? А Вы знаете, что каждый десятый человек на планет имеется свой аккаунт на Facebook, включая как простых обывателей, так и известных личностей, политиков, спортсменов, музыкантов и т.д.

  • Apple iBooks получил красочное обновлениеApple iBooks получил красочное обновление09:20 16.12.2010

    Компания Apple без лишних анонсов и релизов, представила обновление (версии 1.2) для своего приложения iBooks, которое получило огромное количество иллюстраций, богатое красочное содержание, особенно для детских изданий.

  • Google TV получил первый официальный апгрейд Google TV получил первый официальный апгрейд 09:18 16.12.2010

    Компания Google сообщила об первом официальном обновлении своего телевизионного сервиса, которое существенно дорабатывает существующую платформу.


купить телефон в Одесі, Україна