RIM обновляет ПО для Mac

10:24, 16.12.2010

 

Компания RIM выпустила обновленную версию программного обеспечения BlackBerry Sofware для работы с Mac. Версия 2.0 для Mac дает те же возможности, которые предоставлены пользователям Windows, а именно поддержку Wi-Fi синхронизации для передачи музыкальных, а так же видо и фото файлов между компьютером и смарфтоном.

Помимо этого с помощью нового ПО пользователи смогут импортировать и синхронизировать фото и видео с iPhone и iTunes. В новую версию добавили электронного гида, который поможет в передачи данных с BlackBerry устройств на другие.

Новое ПО для Mac iOS доступно для бесплатного скачивания с RIM.

Источник Electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Написал: Николай Хижняк

Теги:BlackBerry OS

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Питер Чоу: в 2011 году HTC выпустит LTE-смартфоныПитер Чоу: в 2011 году HTC выпустит LTE-смартфоны10:22 16.12.2010

    Глава HTC Питер Чоу (Peter Chou) подтвердил, что в следующем году компания выпустит несколько LTE-смартфонов. При этом Питер Чоу добавил, что, в первую очередь, новинки будут предназначены для американского оператора Verizon.

  • iPhone Screen Enlarger превратит ваш iPhone в нетбук  iPhone Screen Enlarger превратит ваш iPhone в нетбук 10:19 16.12.2010

    Компания Hammacher Schlemmer анонсировала новую док-станцию для смартфонов и медиаплеров от компании Apple. Новый аксессуар называется iPhone Screen Enlarger и по внешнему виду имеет сходства с нетбуком. Какие же характеристики данного устройства, где и почем его можно купить – обо всем этом далее расскажет MobileDevice.ru.

  • HTC 4G LTE Android и трубки под Windows Phone 7 от НТС появятся лишь во второй половине 2011HTC 4G LTE Android и трубки под Windows Phone 7 от НТС появятся лишь во второй половине 201109:39 16.12.2010

    В недавнем отчете компании HTC говорится, что новая трубка 4G LTE и смартфоны на базе Windows Phone 7 появятся лишь во второй половине следующего года, несмотря на то, что ранее говорилось о конце этого или самом начале следующего.


купить телефон в Одесі, Україна