Сделай фото и поделись

11:47, 17.12.2010
На посиделках, вечеринках и корпоративах фотографию поручают какому-нибудь особо ответственному товарищу, за которым потом бегают все участники действа с просьбой скинуть им фотки. Сразу это не всегда получается, обычно нужен компьютер, с которого эти фотки можно «слить» хоть на диск, хоть на флешку. А зачем компьютер? Можно что-нибудь попроще?
Samsung UCIM Camera

Можно! Оригинальное решение предлагает дизайнер Джунг Юн Пак (Jung Eun Park) из Южной Кореи в концепте фотоаппарата Samsung UCIM Camera. Это самая обычная цифровая мыльница среднего качества. Но она оснащена четырьмя разъемами USB, три из которых работают в режиме хоста. А на заглушках USB-портов стоят миниатюрные кард-ридеры. То есть вы сможете получить свои фотографии сразу, хоть на флешку, хоть на карту телефона. Логично предположить, что автор предусмотрела также поддержку беспроводного протокола Bluetooth и, пожалуй, Wi-Fi Direct. 

Samsung UCIM Camera

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетные компьютеры в 2011 году: чего ожидать?  Планшетные компьютеры в 2011 году: чего ожидать? 11:44 17.12.2010

    Еще год назад такое понятие, как «рынок планшетных компьютеров» употреблялось довольно редко, но после релиза Apple iPad производителей техники как будто прорвало. 2010 год уже неоднократно называли «годом планшетов», а что ждет нас в 2011?

  • "Гуглофон" Nexus S поступил в продажу"Гуглофон" Nexus S поступил в продажу11:41 17.12.2010

    Новый смартфон Google Nexus S от Samsung поступил в продажу в США. Напомним, эта модель работает на основе последней на данный момент версии операционной системы Android под номером 2.3 (Gingerbread).

  • TK-421 - навороченный чехол для iPhone 3GS и iPhone 4TK-421 - навороченный чехол для iPhone 3GS и iPhone 411:38 17.12.2010

    Пожалуй, из всех чехлов, созданных для телефонов Apple iPhone, этот является самым интересным. Он носит странное название для роботов TK-421 и добавляет к телефону функциональность аппаратной QWERTY-клавиатуры. Аксессуар разработан сотрудниками Think Geek и предназначен только для работы с моделями iPhone 3GS и iPhone 4.


купить телефон в Одесі, Україна