Nexus S уже взломали

11:50, 17.12.2010

Это было всего лишь вопросом времени. Узнав, что можно разблокировать корневой каталог аппарата, хакеры не побрезговали этим воспользоваться. В итоге всего лишь после нескольких часов с начала старта официальных продаж нового телефона от Google, Nexus S открыл дверь в корневую папку устройства.

 

Кто не представляет, что все это дает – объясняем: вход в root-директорию дает полный доступ к файловой системе Nexus S. Теперь вы можете поставить ОС какую захотите, переработать UI, вам становится доступна память устройства, вы даже можете разогнать процессор (!).

На сайте Xda-Developers выложено полное описание, как добрать до сердца вашего смартфона.

Источник Engadget.com
Специально для Hi-News.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сделай фото и поделисьСделай фото и поделись11:47 17.12.2010

    На посиделках, вечеринках и корпоративах фотографию поручают какому-нибудь особо ответственному товарищу, за которым потом бегают все участники действа с просьбой скинуть им фотки. Сразу это не всегда получается, обычно нужен компьютер, с которого эти фотки можно «слить» хоть на диск, хоть на флешку. А зачем компьютер? Можно что-нибудь попроще?

  • Планшетные компьютеры в 2011 году: чего ожидать?  Планшетные компьютеры в 2011 году: чего ожидать? 11:44 17.12.2010

    Еще год назад такое понятие, как «рынок планшетных компьютеров» употреблялось довольно редко, но после релиза Apple iPad производителей техники как будто прорвало. 2010 год уже неоднократно называли «годом планшетов», а что ждет нас в 2011?

  • "Гуглофон" Nexus S поступил в продажу"Гуглофон" Nexus S поступил в продажу11:41 17.12.2010

    Новый смартфон Google Nexus S от Samsung поступил в продажу в США. Напомним, эта модель работает на основе последней на данный момент версии операционной системы Android под номером 2.3 (Gingerbread).


купить телефон в Одесі, Україна