VK Mobile - полнофункциональное приложение.

16:42, 17.12.2010

Наш современный мир характеризуется высокими технологиями, которые с каждым днём становятся все более доступными. Относительно недавно, в 2007, году компания "Apple" выпустила революционную разработку - смартфон iPhone 2G, который быстро завоевал рынок США, а затем начал активно распространяться по всему миру. Позже появились более усовершенствованные модели 3G, 3Gs и 4.
 
Ни один человек не представляет себя без общения. Это стало неотъемлемой составляющей активной жизни.  В последнее время огромный успех и развитие получили социальные сети, такие как Facebook, ВКонтакте,  Однокласники, которые уже сейчас активно вытесняют средства массовой информации. Помимо удовольствия
от общения, в социальных сетях есть доступ ко всевозможной информации, к музыке, видео и фотографиям.
 
VK Mobile – это первое полнофункциональное приложение для социальной сети ВКонтакте. VK Mobile поддерживает  все известные сервисы – просмотр Профиля, Новостей, персональных Сообщений, статуса Пользователей, Музыки, Видео и Фотографий. 


Это позволяет в любом месте, где есть доступ к сети Интернет, быстро зайти на собственную страничку,  поделиться свежими новостями, послушать любимую музыку, написать сообщение, увидеть, кто находится в сети,  занести страницу Друга в записную книжку iPhone. 


VK Mobile имеет продуманный дизайн, поддерживает  управление через навигационные клавиши и расширенные экранные движения (Например: Оттягивание производит  обновление информации, Проведение пальцем по объекту производит удаление или редактирование).  Это позволяет быстро перемещаться по приложения, производить поиск информации, отвечать на полученные сообщения. 

 

На навигационной панели VK Mobile расположены кнопки управления  приложением, выполняющие следующие функции:
 
1) Просмотр Профиля
2) Просмотр Сообщений
3) Просмотр списка Друзей
4) Работа с Фаворитными списками
5) Просмотр Новостей
6) Просмотр Фотографий
7) Прослушивание своих Аудиозаписей
8) Настройки приложения.
 
VK Mobile использует API ВКонтакте. В отличие от использования сервиса через браузер, это существенно снижает
объём принимаемой информации, позволяет использовать некоторые функции сервиса недоступные в браузерной версии. 


Приложение можно загрузить через сервис App Store.
http://itunes.apple.com/us/app/vk-mobile/id396760557?mt=8
 
Поддержка приложение осуществляется через группу сервиса ВКонтакте.
http://vkontakte.ru/club21115457
 
Сайт разработчика находится по адресу.
http://www.viphone.su/ru/vk-mobile

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Детские телефоны BB-mobile Guard и Teddyfone снимут беспокойство родителейДетские телефоны BB-mobile Guard и Teddyfone снимут беспокойство родителей11:55 17.12.2010

    В Москве состоялась презентация мобильных телефонов для детей: BB-mobile Guard и Teddyfone. Их создатели отмечают, что основная цель подобных устройств - обеспечение контроля за ребенком со стороны родителей. Немаловажным также является создание простейшего интерфейса, с которым без труда справятся даже дети.

  • Простые телефоны Just5 Spacephone и Bestinspace раскрасят серые будниПростые телефоны Just5 Spacephone и Bestinspace раскрасят серые будни11:52 17.12.2010

    Бренд Just5 начинает продажи новой линейки телефонов Spacephone. Эти аппараты отличаются футуристичным дизайном и яркими цветовыми решениями, в то же время, их характеристики просты. Модели Just5 Space обладают базовым набором функций, простым управлением.

  • Nexus S уже взломали Nexus S уже взломали 11:50 17.12.2010

    Это было всего лишь вопросом времени. Узнав, что можно разблокировать корневой каталог аппарата, хакеры не побрезговали этим воспользоваться. В итоге всего лишь после нескольких часов с начала старта официальных продаж нового телефона от Google, Nexus S открыл дверь в корневую папку устройства.


купить телефон в Одесі, Україна