Абоненты life:) теперь могут оплачивать мобильную связь, находясь на территории Российской Федерации.

17:25, 17.12.2010

Оператор мобильной связи life:), заботясь о том, чтобы абоненты могли удобно пополнять свои счета предлагает новые услуги электронных платежей. Теперь украинцы могут заплатить за услуги life:) с территории России – это не сложнее, чем воспользоваться скретч-картой или терминалом в Украине. Стоит лишь зайти на сайт QIWI Кошелька и выполнить простые инструкции.

При помощи нескольких кликов мышки можно перечислить деньги не только на свой номер мобильног телефона, но и на номер другого абонента life:). Деньги начисляются в течение 5-15 минут.

Для того чтобы заплатить за услуги life:) в России, необходимо зайти на сайт QIWI Кошелька по адрес https://w.qiwi.ru/ найти раздел life:) через окно поиска, ввести свой номер телефона и указать сумму  рублях, после чего нажать кнопку «Оплатить». Минимальная сумма платежа – 300 российских рублей.

life:) – стремись к лучшему!

Джерело: life.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый офис Google в МосквеНовый офис Google в Москве16:54 17.12.2010

    Компания Google не перестает нас удивлять идеями для интерьера своих офисов. Все это делается для продуктивной работы сотрудников, чтобы они чувствовали себя на работе комфортно. В недавно открывшемся новом офисе в Москве, в создании интерьера офиса принимали участие все желающие.

  • LG представляет первый в мире сверхбыстрый двухъядерный смартфонLG представляет первый в мире сверхбыстрый двухъядерный смартфон16:48 17.12.2010

    Компания LG Electronics (LG) представляет первый в мире смартфон, оснащенный двухъядерным процессором Tegra 2, - LG Optimus 2X. Помимо мощнейших мультимедийных функций и высокой производительности, устройство отличается также более быстрой загрузкой веб-страниц и приложений и позволяет использовать многозадачность без инерционности экрана.

  • VK Mobile - полнофункциональное приложение.VK Mobile - полнофункциональное приложение.16:42 17.12.2010

    Наш современный мир характеризуется высокими технологиями, которые с каждым днём становятся все более доступными. Относительно недавно, в 2007, году компания "Apple" выпустила революционную разработку - смартфон iPhone 2G, который быстро завоевал рынок США, а затем начал активно распространяться по всему миру.


купить телефон в Одесі, Україна