Palm Pixi 2 будет представлен в январе?

17:45, 17.12.2010
Появились сообщения, что компания Palm занимается разработкой нового смартфона, который будет официально представлен в следующем месяце. В соответствии с последней утечкой, это устройство станет самым компактным смартфоном на сегодняшнем рынке.

 

По слухам, компания также планирует представить второе поколение смартфона Pixi, которое в январе 2011 года должно будет поступить в салоны связи французского сотового оператора SFR. Пока неизвестно, будет ли это то же самое устройство, о котором мы упомянули выше.

Кроме того, стало известно, что компания Hewlett Packard, в состав которой сегодня входит Palm, планирует в течение всего 2011 года каждый месяц выпускать по новому смартфону. Недавно компания зарегистрировала несколько торговых марок, которые могут стать названиями новых устройств. В их числе: Gyst, Myte и Veer.

Источник: Electronista.com

Специально для Hi-News.ru 

Написал: Евгений Мосунов 

Теги:Palm

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цветовые решения для iPhone 4!!!Цветовые решения для iPhone 4!!!17:42 17.12.2010

    Для всей линейки Apple, и особенно для iPhone все производители аксессуаров стараются сделать свою продукцию, так что недостатка в выборе у покупателя не будет. Французская фирма Noreve Saint-Tropez представляет свою версию чехла для iPhone 4.

  • Maxthon – браузер для Android от китайских разработчиковMaxthon – браузер для Android от китайских разработчиков17:38 17.12.2010

    Владельцы устройств на базе ОС Android вряд ли могут пожаловаться на нехватку мобильных браузеров для этой популярной платформы. Наиболее активные обитатели глобальной сети уже успели протестировать такие продукты, как Dolphin HD и Mini, Opera Mobile, Firefox и Skyfire и остановить свой выбор на одном из этих приложений.

  • Тестируем планшет Toshiba Folio 100Тестируем планшет Toshiba Folio 10017:37 17.12.2010

    На тестирование в редакцию Ferra.ru приехал планшет Toshiba Folio 100. Как и смартбук Toshiba AC100, о котором мы недавно писали, планшет построен на платформе NVIDIA Tegra и работает под управлением Android 2.2. У планшета имеется 10,1-дюймовый сенсорный ёмкостный экран, кардридер, USB разъём и даже HDMI выход.


купить телефон в Одесі, Україна