В следующем году Nokia выпустит смартфон с процессором dual-core на базе Symbian UI

09:29, 20.12.2010

Релиз Nokia E7 отстрочен, и по сообщению некоторых источников, это может быть связано с готовящимся обновлением операционной системы Symbian, запланированным на следующий год. Конечно, многие уже в курсе обновления Symbian UI, но конкретные сроки его до сих пор не называются. 


В перечне апгрейда значится до 50 пунктов, включая появление встроенного web-браузера, новый интерфейс и более гибкое управление. Помимо этого ожидается появление новых аппаратных средств, например, процессора dual-core, частотой от 1GHz и новой технологии для встроенных камер с оптическим зумом.

Использованы материалы: http://www.bgr.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Stadia станет максимально игровым смартфоном, но с физическими нагрузками Motorola Stadia станет максимально игровым смартфоном, но с физическими нагрузками 09:27 20.12.2010

    Похоже, что Motorola решила максимально сосредоточиться на игровых характеристиках смартфона Stadia, который может стать конкурентом для Sony Ericsson Zeus Z1.

  • В России появился dual-SIM телефон Fly MC175 DSВ России появился dual-SIM телефон Fly MC175 DS17:51 17.12.2010

    В России начались продажи сотового телефона Fly MC175 DS. Fly MC175 DS – это музыкальный моноблок с поддержкой двух сим-карт. Его mp3-плеер способен беспрерывно воспроизводить до 6 часов музыки, которую можно хранить в памяти телефона или на карте microSDHC размером до 16 Гб. Есть в телефоне и FM радио, а также стандартный 3,5 мм разъем для наушников.

  • Samsung Galaxy S теперь совместим со Skype Samsung Galaxy S теперь совместим со Skype 17:48 17.12.2010

    Разработчик VoIP-клиента Skype официально заявил, что обновил свое приложение для мобильных устройств на базе операционной системы Android. Отличительной особенностью новой версии является то, что впервые она совместима со смартфоном Samsung Galaxy S, работающим под управлением Android 2.2. Между тем, сообщается, что приложение теперь можно устанавливать только на SD-карту устройства.


купить телефон в Одесі, Україна