Samsung Galaxy S теперь совместим со Skype

17:48, 17.12.2010

Разработчик VoIP-клиента Skype официально заявил, что обновил свое приложение для мобильных устройств на базе операционной системы Android. Отличительной особенностью новой версии является то, что впервые она совместима со смартфоном Samsung Galaxy S, работающим под управлением Android 2.2. Между тем, сообщается, что приложение теперь можно устанавливать только на SD-карту устройства.

Благодаря такому решению программа сможет сохранять больше необходимой информации. В то же время работать она будет во внутренней памяти телефона, хотя для этого потребуется около 15 мегабайт памяти. Обновление можно установить непосредственно из приложения или посредством сканирования нижеприведенного QR-кода.

Источник: Electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Написал: Евгений Мосунов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Palm Pixi 2 будет представлен в январе? Palm Pixi 2 будет представлен в январе? 17:45 17.12.2010

    Появились сообщения, что компания Palm занимается разработкой нового смартфона, который будет официально представлен в следующем месяце. В соответствии с последней утечкой, это устройство станет самым компактным смартфоном на сегодняшнем рынке.

  • Цветовые решения для iPhone 4!!!Цветовые решения для iPhone 4!!!17:42 17.12.2010

    Для всей линейки Apple, и особенно для iPhone все производители аксессуаров стараются сделать свою продукцию, так что недостатка в выборе у покупателя не будет. Французская фирма Noreve Saint-Tropez представляет свою версию чехла для iPhone 4.

  • Maxthon – браузер для Android от китайских разработчиковMaxthon – браузер для Android от китайских разработчиков17:38 17.12.2010

    Владельцы устройств на базе ОС Android вряд ли могут пожаловаться на нехватку мобильных браузеров для этой популярной платформы. Наиболее активные обитатели глобальной сети уже успели протестировать такие продукты, как Dolphin HD и Mini, Opera Mobile, Firefox и Skyfire и остановить свой выбор на одном из этих приложений.


купить телефон в Одесі, Україна