Facebook для iPhone обновлен до версии 3.3.3

09:32, 20.12.2010

На App Store появилась новая версия Facebook для iPhone. Сказать, что обновленный вариант приносит значительный апгрейд нельзя, но все же имеются некоторые особенности, включая:

- доработана стабильность соединения;
- сокращено использование памяти;
- улучшены уведомления;
- доработано отображения фотографий и пр.


Все, что нужно, чтобы обновиться, это в панели настроек пройти по соответствующей вкладке.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В следующем году Nokia выпустит смартфон с процессором dual-core на базе Symbian UIВ следующем году Nokia выпустит смартфон с процессором dual-core на базе Symbian UI09:29 20.12.2010

    Релиз Nokia E7 отстрочен, и по сообщению некоторых источников, это может быть связано с готовящимся обновлением операционной системы Symbian, запланированным на следующий год. Конечно, многие уже в курсе обновления Symbian UI, но конкретные сроки его до сих пор не называются.

  • Motorola Stadia станет максимально игровым смартфоном, но с физическими нагрузками Motorola Stadia станет максимально игровым смартфоном, но с физическими нагрузками 09:27 20.12.2010

    Похоже, что Motorola решила максимально сосредоточиться на игровых характеристиках смартфона Stadia, который может стать конкурентом для Sony Ericsson Zeus Z1.

  • В России появился dual-SIM телефон Fly MC175 DSВ России появился dual-SIM телефон Fly MC175 DS17:51 17.12.2010

    В России начались продажи сотового телефона Fly MC175 DS. Fly MC175 DS – это музыкальный моноблок с поддержкой двух сим-карт. Его mp3-плеер способен беспрерывно воспроизводить до 6 часов музыки, которую можно хранить в памяти телефона или на карте microSDHC размером до 16 Гб. Есть в телефоне и FM радио, а также стандартный 3,5 мм разъем для наушников.


купить телефон в Одесі, Україна