E FUN Next3 - Android-планшет/е-ридер за 200 долларов

11:15, 20.12.2010

Никак не решите, что вам нужно больше - недорогой Android-планшет или е-ридер? Тогда обратите внимание вот на это устройство, которое позиционируется как два-в-одном. 8,4-дюймовый E FUN Next3 можно заказать уже сегодня всего за 200 долларов!

 

Владелец новинки получит: ОС Android 2.1, резистивный экран с разрешением 800 х 600, 600-мегагерцовый процессор Rockchip, 2 ГБ встроенной памяти, WiFi 802.11 b/g, слот для SD-карт, 3,5-мм аудиовыход, USB-порт, акселерометр. Модель поддерживает все стандартные фото-, видео-, аудио-, текстовые форматы. Батарея выдержит до 5 часов в режиме чтения книг или web-браузинга, до 4 часов в режиме просмотра видео. Вес устройства – 500 г. В комплекте идет чехол и стилус. И хотя E FUN Next3 позиционируется скорее как e-ридер, согласитесь, модель заслуживает внимания.

 

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Поддельный iPhone 5 - уже в продаже, но только в КитаеПоддельный iPhone 5 - уже в продаже, но только в Китае11:09 20.12.2010

    Конечно, все мы понимали: рано или поздно это случится, но чтобы настолько рано… Оригинальный iPhone 5, в соответствии с многолетней тенденцией, появится на рынке не ранее июня 2011, но наши китайские друзья как всегда впереди. Встречайте: азиатский iPhone 5 по цене 106 долларов!

  • Стартовали продажи планшета ExoPC на базе Windows 7 Стартовали продажи планшета ExoPC на базе Windows 7 11:06 20.12.2010

    В онлайн-магазине корпорации Microsoft появился в продаже новый планшетный компьютер под названием Ciara VIBE ExoPC. Устройство работает под управлением операционной системы Windows 7, и обладает довольно высокими техническими характеристиками. Но и цену на него установили тоже не низкую.

  • Notion Ink опубликовала демонстрационное видео планшета AdamNotion Ink опубликовала демонстрационное видео планшета Adam11:04 20.12.2010

    Компания Notion Ink сдержала обещание и опубликовала видео планшетного компьютера Adam в действии. Ролик также демонстрирует новый пользовательский интерфейс Eden UI. Хотя компания изначально предоставила демонстрацию в довольно низком качестве, она все-таки показывает реакцию экрана на касания, мультизадачный интерфейс и работу компьютера с «plug and play»-периферией.


купить телефон в Одесі, Україна