Планшет Airis Slimpad на базе Windows 7 представлен официально

10:07, 28.12.2010
Компания Airis официально анонсировала свой новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Windows 7 под названием Slimpad. Данная модель обладает большим 11-дюймовым дисплеем, имеет довольно высокие по современным меркам технические параметры, но и стоит весьма недешево.
Airis Slimpad

Планшетный компьютер Airis Slimpad, как уже было сказано, работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Данная платформа весьма требовательна к характеристикам мобильного ПК, поэтому в модели предусмотрены производительный процессор Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,6 ГГц, один гигабайт оперативной памяти и графическая карта Intel GMA 500. Диагональ дисплея планшета составляет 11,6 дюймов при разрешении 1366х768; имеется поддержка технологии «мультитач». Среди беспроводных интерфейсов здесь все «по стандарту»: Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth. Для хранения пользовательских данных в новинке предусмотрено 32 гигабайта физической памяти.

На переднем торце корпуса планшета расположена 1,3-мегапиксельная веб-камера, а на боковых частях его – разъемы USB 2.0 и mini HDMI, слот для карт памяти формата SD/SDHC, а также аудио вход и выход. Размеры корпуса «таблетки» составляют 288х190х14 мм, вес – 850 граммов. Что касается даты выхода Airis Slimpad в продажу, то на этот счет пока ничего не известно. Имеется лишь информация о приблизительной стоимости новинки – 600-800 евро.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мощный планшет Onkyo TA117 из ЯпонииМощный планшет Onkyo TA117 из Японии10:03 28.12.2010

    Предпоследний Android и последняя Tegra. Японская компания Onkyo представила свой новый планшет на базе Android 2.2. Гаджет TA117 будет показан на выставке CES, которая пройдет в начале января.

  • Kindle побил рекорд продаж "Гарри Поттера и Даров Смерти"Kindle побил рекорд продаж "Гарри Поттера и Даров Смерти"09:59 28.12.2010

    Гаджет стал самым популярным товаром магазина Amazon. Вполне ожидаемый рекорд установила на днях электронная книга Kindle: гаджет стал самым продаваемым товаром интернет-магазина Amazon, поб брендом которого он и выпускается. Чести побить рекорд книги «Гарри Поттер и Дары Смерти» удостоилось последнее на сегодня, третье поколение Kindle.

  • Nintendo 3DS стала доступна для предварительного заказаNintendo 3DS стала доступна для предварительного заказа09:56 28.12.2010

    Из форума NeoGAF стало известно, что консоль Nintendo 3DS, анонсированная еще в июне, стала доступна для предварительного заказа. Такую возможность обеспечил магазин GameStop. Для того, чтобы забронировать себе новинку, нужно внести предоплату, которая отличается размером в зависимости от региона (например, в штатах Нью Йорк и Аризона, размер взноса 50 и 25 долларов соответственно).


купить телефон в Одесі, Україна