Lenovo LePad и U1 Hybrid dock - живые фото планшета

10:11, 28.12.2010
Lenovo LePad и U1 Hybrid dock - живые фото планшета (35 фото)

Некоторое время назад мы уже писали о гибриде от компании Lenovo – Lenovo IdeaPad U1. По сути - это лэптоп, сенсорный экран которого можно снять и использовать в качестве планшета, при этом девайс в целом работает на процессоре Intel Core 2 Duo SU4100, а планшет – на гигагерцовом Qualcomm Snapdragon. И вот настало время, когда уже можно полюбоваться живыми фото сего необычного устройства. Правда, теперь компания предпочла позиционировать модель не как единое целое, а как два отдельных девайса: планшет Lenovo LePad и док-станцию U1 Hybrid dock. Также изменился размер дисплея – вместо 11,6 дюймов нам предлагается 10,1. Кроме того, нынешняя система работает под управлением Android 2.2, а не Windows 7 Home Premium или Linux, как ранее. 

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Airis Slimpad на базе Windows 7 представлен официальноПланшет Airis Slimpad на базе Windows 7 представлен официально10:07 28.12.2010

    Компания Airis официально анонсировала свой новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Windows 7 под названием Slimpad. Данная модель обладает большим 11-дюймовым дисплеем, имеет довольно высокие по современным меркам технические параметры, но и стоит весьма недешево.

  • Мощный планшет Onkyo TA117 из ЯпонииМощный планшет Onkyo TA117 из Японии10:03 28.12.2010

    Предпоследний Android и последняя Tegra. Японская компания Onkyo представила свой новый планшет на базе Android 2.2. Гаджет TA117 будет показан на выставке CES, которая пройдет в начале января.

  • Kindle побил рекорд продаж "Гарри Поттера и Даров Смерти"Kindle побил рекорд продаж "Гарри Поттера и Даров Смерти"09:59 28.12.2010

    Гаджет стал самым популярным товаром магазина Amazon. Вполне ожидаемый рекорд установила на днях электронная книга Kindle: гаджет стал самым продаваемым товаром интернет-магазина Amazon, поб брендом которого он и выпускается. Чести побить рекорд книги «Гарри Поттер и Дары Смерти» удостоилось последнее на сегодня, третье поколение Kindle.


купить телефон в Одесі, Україна