Public Poster: доска объявлений с дисплеями на электронной бумаге

10:22, 28.12.2010
Авторы концепта Public Poster настолько увлеклись экологическими проблемами, что сочли расточительством... обычные доски объявлений! Они решили, что данная форма обмена информацией является неоправданным расходом бумаги и чернил; и потому на смену традиционным доскам объявлений должны прийти их аналоги с дисплеями на электронной бумаге. 
Public Poster 

Любой желающий может подойти к такой электронной доске и оставить на ней свое объявление. Для этого требуется смартфон с Bluetooth с установленным на него приложением; пользователь вводит текст и задает время действия объявления, по истечении этого времени текст просто исчезнет с экрана, освободив место для будущих пользователей. А за дополнительную плату можно поместить и рекламу. 

Public Poster 

Разумеется, авторы предусмотрели и экологически чистый источник энергии, а именно солнечную батарею, которая питает аккумулятор в течение светового дня. А вечером и ночью включается светодиодное освещение, оно не просто позволяет читать объявления, но и просто освещает дорогу идущим мимо. 

Public Poster

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны помогут грамотно использовать электроэнергиюСмартфоны помогут грамотно использовать электроэнергию10:19 28.12.2010

    Альтернативу так называемым системам «энергосберегающих домов» предложила японская компания Sassor. Созданная ею технология получила название Energy Literacy Platform (ELP), что переводится как «грамотный расход электроэнергии».

  • Lenovo LePad и U1 Hybrid dock - живые фото планшета Lenovo LePad и U1 Hybrid dock - живые фото планшета 10:11 28.12.2010

    Некоторое время назад мы уже писали о гибриде от компании Lenovo – Lenovo IdeaPad U1. По сути - это лэптоп, сенсорный экран которого можно снять и использовать в качестве планшета, при этом девайс в целом работает на процессоре Intel Core 2 Duo SU4100, а планшет – на гигагерцовом Qualcomm Snapdragon. И вот настало время, когда уже можно полюбоваться живыми фото сего необычного устройства.

  • Планшет Airis Slimpad на базе Windows 7 представлен официальноПланшет Airis Slimpad на базе Windows 7 представлен официально10:07 28.12.2010

    Компания Airis официально анонсировала свой новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Windows 7 под названием Slimpad. Данная модель обладает большим 11-дюймовым дисплеем, имеет довольно высокие по современным меркам технические параметры, но и стоит весьма недешево.


купить телефон в Одесі, Україна