iPhone 4 подешевел до $99 в США

10:29, 28.12.2010

Сотовый оператор AT&T снизил стоимость восстановленных iPhone 4 на $50. Теперь американцы, желающие приобрести отремонтированный аппарат в идеальном состоянии, заплатят $99 за 16-Гб версию и $199 за 32-Гб. Стоимость устройств с внешними дефектами составляет $79 за модель с 16 Гб памяти и $179 за 32-Гб аппарат.

 

Указанные цены справедливы при заключении нового контракта на два года с AT&T. Заметим, что оператор продает субсидированные телефоны. Их полная стоимость выплачивается абонентом в течение всего периода действия контракта. Допустим, ежемесячно пользователь платит $50 – часть этих средств покрывает связь, а часть идет на оплату смартфона Apple.

Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Японский iPhone 4 получил поддержку NFCЯпонский iPhone 4 получил поддержку NFC10:26 28.12.2010

    iPhone 4 пользуется большой популярностью на японском рынке. Но у этого аппарата нет одной важной функции, к которой очень привыкли жители этой страны. Речь идет о поддержке функции «электронный кошелек».

  • Аудио и видеосервисы в HTC SenseАудио и видеосервисы в HTC Sense10:24 28.12.2010

    Компания HTC стремится к тому, чтобы предоставлять пользователям полный спектр мобильных услуг. Первой ласточкой стало появление интерфейсной настройки HTC Sense вместе с одноименным онлайн-сервисом. Что же ждёт сервис дальше? Глава профильного подразделения HTCSense.com Drew Bamford заявил, что в ближайшем будущем сервис дополнится рядом новых услуг.

  • Public Poster: доска объявлений с дисплеями на электронной бумагеPublic Poster: доска объявлений с дисплеями на электронной бумаге10:22 28.12.2010

    Авторы концепта Public Poster настолько увлеклись экологическими проблемами, что сочли расточительством... обычные доски объявлений! Они решили, что данная форма обмена информацией является неоправданным расходом бумаги и чернил; и потому на смену традиционным доскам объявлений должны прийти их аналоги с дисплеями на электронной бумаге.


купить телефон в Одесі, Україна