В Канаде Samsung Vibrant и Fascinate уже получили по Froyo

11:36, 28.12.2010

На территории Канады смартфоны Samsung Vibrant и Fascinate могут быть обновлены до новой версии Android 2.2 Froyo. 


Предварительно только нужно будет освободить место на MicroSD-карте, после чего инсталлировать приложение.

Однако ранее в Samsung говорили о том, что пользователям Vibrant и Fascinate придется ждать Froyo до следующего года, и очень приятно видеть, что оно появилось уже в этом, можно сказать в качестве подарка к Новому Году.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • К 2015 году может появиться голографический телефон К 2015 году может появиться голографический телефон 11:34 28.12.2010

    Телефоны с голографической картинкой могут стать нормой к 2015 году. Невероятно ? Но об этом говорит самый крупный игрок мобильного рынка, компания IBM, которая и предсказывает появление подобных девайсов к указанному сроку. Компания собрала данные приблизительно от 3 000 разработчиков, которые также уверенно говорят о подобной технологии.

  • Качественная фотография Sony Ericsson Hallon (MT15)Качественная фотография Sony Ericsson Hallon (MT15)10:42 28.12.2010

    На прошлой неделе появилось несколько невнятных фотографий Sony Ericsson Hallon (MT15), который войдет в обновленную коллекцию Xperia. Сегодня предлагаем качественный снимок Hallon в полный рост.

  • Nexus S Limited EditionNexus S Limited Edition10:41 28.12.2010

    Negri Electronics предлагает своим клиентам новый смартфон Nexus S Limited Edition. Мы не совсем уверенны, является ли этот продукт производства компаний Samsung и Google, но ценник за мобильник из ограниченной серии задрали чуть ли в два раза.


купить телефон в Одесі, Україна