В Индии появится доступный Android-смартфон Intex

17:40, 28.12.2010

Жители Индии в большинстве случаев предпочитают покупать недорогие телефоны. Поэтому большинство появляющихся в стране аппаратов относится именно к этой категории гаджетов. Вот и новый Android-смартфон Intex обладает крайне невысокой ценой в $122.


Смартфон работает на базе Android 2.2 (Froyo), а среди его возможностей называют 2,8-дюймовый резистивный сенсорный экран и 3,2MP камеру.

Новинка появится у местного оператора TelecomYatra и будет доступна в начале февраля 2011 года.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У новой Android будут улучшенные музыкальные возможностиУ новой Android будут улучшенные музыкальные возможности17:38 28.12.2010

    Google хотела включить в свою ОС Android несколько интересных музыкальных возможностей. В их число должны были войти обновленный музыкальный плеер, упрощенная система покупки музыкальных композиций и возможность просмотра песен на компьютере так, как будто они находятся в смартфоне.

  • Apple готовит 3 версии iPad 2Apple готовит 3 версии iPad 217:35 28.12.2010

    Источники DigiTimes считают, что Apple собирается выпустить 3 версии iPad 2. Планшеты смогут работать в сетях Wi-Fi, UMTS или CDMA. А их производство должно начаться в конце января.

  • Apple пытается застраховаться от дефицита дисплеевApple пытается застраховаться от дефицита дисплеев17:32 28.12.2010

    Компания Hon Hai Precision (Foxconn) может получить контроль над бизнесом Hitachi по производству дисплеев для телефонов и планшетов. Правда, для этого Foxconn придется потратить $1,2 миллиарда. Ну а японская компания, в свою очередь, использует эти средства для строительства на родине завода по производству дисплеев, который будет выполнять заказы Foxconn.


купить телефон в Одесі, Україна