Новый проект laclefyoshi

17:42, 28.12.2010
Новый проект laclefyoshi (видео)

Используя лишь графику LCD, WebSocket и Python / Tornado была создана система позволяющая, наладить интерфейс с сервером с помошью IPod Touch или другого браузера. Как это выглядит можно наблюдать на видео. Если вы тоже хотите поэкспериментировать с кодом, обратитесь к источнику в конце материала.

>

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Индии появится доступный Android-смартфон IntexВ Индии появится доступный Android-смартфон Intex17:40 28.12.2010

    Жители Индии в большинстве случаев предпочитают покупать недорогие телефоны. Поэтому большинство появляющихся в стране аппаратов относится именно к этой категории гаджетов. Вот и новый Android-смартфон Intex обладает крайне невысокой ценой в $122.

  • У новой Android будут улучшенные музыкальные возможностиУ новой Android будут улучшенные музыкальные возможности17:38 28.12.2010

    Google хотела включить в свою ОС Android несколько интересных музыкальных возможностей. В их число должны были войти обновленный музыкальный плеер, упрощенная система покупки музыкальных композиций и возможность просмотра песен на компьютере так, как будто они находятся в смартфоне.

  • Apple готовит 3 версии iPad 2Apple готовит 3 версии iPad 217:35 28.12.2010

    Источники DigiTimes считают, что Apple собирается выпустить 3 версии iPad 2. Планшеты смогут работать в сетях Wi-Fi, UMTS или CDMA. А их производство должно начаться в конце января.


купить телефон в Одесі, Україна