Практичный Kodak Easyshare Sport

10:34, 18.01.2011

Водонепроницаемые цифровые фотоаппараты, как правило, более дорогие, чем традиционные аналоги. Но вариант Kodak Easyshare Sport можно охарактеризовать как бюджетный вариант, стоимость которого составит около 79 долларов.


Возможно, Kodak за счет Easyshare Sport хочет перетряхнуть весь рынок водонепроницаемых камер, и составить реальную конкуренцию таким аппаратам как Olympus Mju Tough 3000 и Canon PowerShot D10.


По сравнению с вышеописанными камерами, Kodak Easyshare Sport немного сложнее удерживать в руках, из-за характерных особенностей корпуса, но и к нему можно привыкнуть. Зато имеется 12.0-мегапиксельная оптика и автофокус, но без оптического зума, что вероятно и сказалось на цене. Также имеется 2.4-дюймовый дисплей. 


Сейчас еще рано говорить о плюсах и минусах Kodak Easyshare Sport, так как нет отзывов от пользователей, так как камера еще не продается, на прилавках она появится в апреле этого года. 



Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • T-Mobile может начать продажу Dell Streak 7 уже 02 февраля ?T-Mobile может начать продажу Dell Streak 7 уже 02 февраля ?10:30 18.01.2011

    В соответствии с сообщением от блога TmoNews, продажи Dell Streak 7 могут начаться уже 02 февраля. Это будет один из первых планшетников под управлением Android 2.2, причем первым получить в свои руки новый девайс удостоилась компания T-Mobile.

  • Google предложит для Android переводчик в реальном времени Google предложит для Android переводчик в реальном времени 10:26 18.01.2011

    Удивительно, в Google сообщили о том, что Google Translate появится для Android. Причем приложение получит несколько новшеств. Одной из особенностей станет возможность записывать речь, и впоследствии перевести ее на любой доступный язык, причем в реальном времени, и без каких-либо затруднений.

  • T-Mobile G-Slate снова засветился - планшет LG V900 одобрен FCCT-Mobile G-Slate снова засветился - планшет LG V900 одобрен FCC10:17 18.01.2011

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала модель LG V900. На сайте организации данных об устройстве не очень много, нет и его фотографий. Но ясно, что LG V900 - это планшет, известно также, что модель поддерживает сотовые сети третьего поколения диапазона, подходящего для американского оператора T-Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна