Nokia N9 родом из Китая не использует MeeGo

11:24, 18.01.2011

Западные источники в один голос утверждают, что Nokia назовет первый телефон на основе новой платформы MeeGo Nokia N9. Китайцы тоже владеют этой информацией – в продажу уже поступил соответствующий образец.

 

Китайский Nokia N9 толщиной 14 мм оборудован выдвижной QWERTY-клавиатурой, 3” сенсорным экраном, парой камер невысокого разрешения, Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио, MicroSD, двумя слотами SIM. Корпус практически полностью выполнен из металла.

 

Базируется N9 из Поднебесной на MTK OS, копирующей интерфейс Symbian. Ни о какой MeeGo не может быть и речи. Подделка стоит всего $106, что для металлического телефона немного.  

 

Теги:Nokia

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Xperia Play в очередной раз появился на видео  Sony Ericsson Xperia Play в очередной раз появился на видео 11:20 18.01.2011

    У компании Sony Ericsson все меньше причин отрицать, то есть не комментировать вопросы о существовании игрового смартфона Xperia Play или PlayStation Phone. Устройство определенно существует, и в очередной раз оно появилось на видео. Причем не с черным экраном в отключенном виде, а полностью загруженное и работоспособное.

  • iPad 2 получит HD-экран, а iPhone 5 - поддержку GSM/CDMA   iPad 2 получит HD-экран, а iPhone 5 - поддержку GSM/CDMA 11:18 18.01.2011

    В очередной раз свежие новости о новых продуктах от компании Apple сообщил нам популярный интернет-ресурс Engadget. Журналистам данного портала довелось узнать кое-что новое о планшете iPad второго поколения, смартфоне iPhone 5 и обновлении телеприставки Apple TV, чей переработанный вариант дебютировал прошлой осенью.

  • Nokia закрыла бесплатные загрузки музыки в 27 странахNokia закрыла бесплатные загрузки музыки в 27 странах11:15 18.01.2011

    Nokia закрыла безлимитную загрузку музыки, которая предлагалась с некоторыми моделями мобильных телефонов после того как эта акция помогла немного поднять продажи в некоторых странах. Агентство Рейтер сообщает, что Nokia продолжит продажу телефонов с 12-месячной подпиской на бесплатный музыкальный сервис в Китае, Индии и Индонезии и с 6-месячной подпиской в Бразилии, Турции.


купить телефон в Одесі, Україна