Появилось изображение Sony Ericsson Xperia Neo

09:42, 08.02.2011

В Sony Ericsson уже не раз намекали на новых членов семьи Xperia. Очередной новинкой должен стать Sony Ericsson Xperia Neo.

На этой неделе появились первые изображения смартфона Neo, который должен стать среднеразмерной трубкой, подобным Xperia X8. Согласно пропущенной информации, в составе Neo может оказаться процессор Qualcomm, частотой 1GHz, 4.0-дюймовом дисплее, разрешением 854х480.


Говорится также, что Sony Ericsson Xperia Neo будет работать под Android 2.3 Gingerbread, но официальной информации пока никакой нет.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus S получит незначительное обновлениеLG Optimus S получит незначительное обновление09:39 08.02.2011

    Стало известно, что LG Optimus S получит небольшой апгрейд Android 2.2 Froyo, в результате чего будет исправлена ошибка при считывании с microSD-карты, будет доработан интерфейс и работа сенсорного дисплея.

  • Hitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленныхHitachi i.μ Type V и Type S ко Дню влюбленных17:18 07.02.2011

    В Японии ко Дню святого Валентина поступят в продажу два новых плеера от компании Hitachi. Модели носят названия Hitachi i.μ Type V и Hitachi i.μ Type S, и относятся к карманным плеерам начального уровня. Новинка Type V обладает 2-дюймовым дисплеем с разрешением 176х220 точек, 4 ГБ встроенной памяти, FM-радио и может воспроизводить музыку форматов MP3 и WMA.

  • Tele2 запускает Хомафон в РоссииTele2 запускает Хомафон в России17:10 07.02.2011

    Оператор Теле2 запустил новую рекламную кампанию своих услуг. Правда, сделал он это очень необычным образом: распространив пресс-релиз о новом мобильном телефоне Хомафон, который якобы был представлен на закрытом показе в Сколково. Также был открыт сайт с полным описанием продукта и поверить в то, что такое устройство - фейк можно лишь из-за полной абсурдности его характеристик.


купить телефон в Одесі, Україна