Asus задумывается о выпуске трубки под Windows Phone 7

10:18, 17.02.2011

Когда впервые было сообщено о платформе Windows Phone 7, Asus была одной из первых компаний, которая проявила к ней интерес, однако до сих пор нет никакой информации о любом устройстве под этой операционкой. 


В Asus говорят, что ждут, когда им предоставят право на использование WP7, после чего выход новой трубки не заставит себя ждать.

Пока в компании полагаются на платформу Android, но представители Asus говорят и о том, что "уже готовы к встрече с Windows Phone 7", таким образом, это только вопрос времени.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:ASUS

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Навигатор MapQuest теперь доступен и пользователям AndroidНавигатор MapQuest теперь доступен и пользователям Android10:14 17.02.2011

    Для пользователей платформы Android появился еще один альтернативный навигатор, которым стал MapQuest, и который уже доступен в Android Market. Сразу скажем, что приложение бесплатно и не требует никакой подписки или модернизации. Другими словами, для тех, кому не совсем по нраву Google Maps Navigation (установленный по умолчанию) теперь имеется неплохой выбор.

  • Motorola не увлечена платформой Windows Phone 7Motorola не увлечена платформой Windows Phone 710:11 17.02.2011

    Похоже, что в Microsoft должны начать привыкать к подобному отношению к своей мобильной платформе Windows Phone 7, поскольку еще одна компания, в частности Motorola, сообщила о том, что не совсем заинтересована в развитии Windows Phone 7, так как это очень закрытая площадка. "Это не то, что нам интересно в настоящий момент" – говорят в Motorola.

  • Sony готовит гибкий 9,4-дюймовый планшет S1Sony готовит гибкий 9,4-дюймовый планшет S110:07 17.02.2011

    Компания Sony, судя по появившимся в сети слухам, готовит собственный планшет. Сейчас этот рынок, основу которого заложил в прошлом году iPad, находится на подъеме: многие поставщики мобильных устройств решили заняться и выпуском планшетов. По-видимому, не собирается отставать Sony.


купить телефон в Одесі, Україна