MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 2011

09:50, 25.02.2011

Компания MiTAC показала свои Android-планшеты, которые собирается официально представить на грядущей выставке CeBIT в Германии. Новинки носят названия: Valar (на фото сверху), Ulmo и Zeus.

Модель Valar будет представлена в двух вариантах - с 7 и 10 дюймовым экраном. Обе версии работают под управлением операционной системы Android 2.3, имеют поддержку GPS и могут воспроизводить видео в формате 1080p через порты HDMI.

Семидюймовая модель Ulmo имеет спортивный вид и влагозащитный корпус.

Модель Zeus должна стать первым планшетом имеющим два чипа GPS на борту и улучшенную навигацию. Толщина планшета – всего 11.6мм.

Более подробную информацию мы сможем узнать во время мероприятия CeBIT.

Источник: Androidcommunity.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топливная ячейка для подзарядки смартфонов работает на водеТопливная ячейка для подзарядки смартфонов работает на воде09:48 25.02.2011

    Японская фирма Aquafairy анонсировала новую топливную мини-ячейку AF-M3000 для смартфонов. Эти зарядные элементы пока еще не очень распространены на рынке, но популярность их постоянно растет. Это и не удивительно: ведь топливные ячейки очень просты в использовании: чтобы, например, подзарядить саму ячейку нужно просто долить в нее воды.

  • Apple представила новые ноутбуки MacBook ProApple представила новые ноутбуки MacBook Pro09:44 25.02.2011

    Компания Apple, как и ожидалось, представила новые модели ноутбуков MacBook Pro. Они построены на процессорах Intel Sandy Bridge, получили новую графику AMD Radeon HD (15- и 17-дюймовые модели). В полном соответствии с предположениями, устройства получили поддержку новой технологии Thunderbolt (кодовое название - Light Peak).

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 прибудет в Европу в мартеПланшет Samsung Galaxy Tab 10.1 прибудет в Европу в марте09:43 25.02.2011

    Португальское подразделение оператора Vodafone сообщило о том, что оно планирует выпуск планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Уже в марте устройство появится у него и будет стоить 699 евро. Очевидно, речь идет о стоимости без контракта. Также сообщается, что оператор Vodafone уже анонсировал скорый выпуск Samsung Galaxy Tab 10.1 в Испании, но без конкретной даты начала продаж - весной.


купить телефон в Одесі, Україна