Первые фотографии наследника iPad

10:05, 25.02.2011

Японский блог iBlack Box опубликовал фотографии макета планшета iPad 2, анонс которого ожидается 2 марта. Сообщается, что этот макет по точным размерам настоящего планшета собрал один из китайских производителей аксессуаров, чтобы иметь возможность выпускать их еще до того, как будет представлен iPad 2.

iPad 2

Интересно, что на этих снимках устройство не похоже на предшественника: оно получило более угловатый дизайн. Кроме того, новинка тоньше первого iPad, также она оснащена камерой на задней стороне (в верхнем левом углу), а снизу расположена довольно большая решетка динамика. Кроме того, у iPad 2 имеется слот для карт памяти формата SD и фронтальная камера.

iPad 2

Корпус, по всей видимости, выполнен из алюминия. Трудно сказать, действительно ли новый планшет будет выглядеть именно так. Макет, пожалуй, несколько угловат и далеко не факт, что он отражает в действительности финальный вариант устройства. С другой стороны, когда фотографии настоящего iPhone 4 утекли в сеть до его официального анонса, множество поклонников Apple не поверило, что так может выглядеть продукт их любимой компании. В любом случае, ждать достоверных сведений осталось недолго: анонс состоится на следующей неделе, Apple это уже подтвердила.

iPad 2 

iPad 2

iPad 2 

iPad 2

iPad 2  

Источник: iBlack Box 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетные компьютеры MSI WindPad 110W и WindPad 100A готовы к запуску Планшетные компьютеры MSI WindPad 110W и WindPad 100A готовы к запуску 10:02 25.02.2011

    Компания MSI серьезно претендует на кусок «праздничного пирога» Android 3.0 Honeycomb. Этот производитель готов предложить пользователям сразу два новых планшетных компьютера, один из которых будет работать под управлением этой операционной системы. Модели WindPad 110W и WindPad 100A уже готовы появиться на прилавках.

  • Magic W3: анонсирован первый смартфон с процессором Intel AtomMagic W3: анонсирован первый смартфон с процессором Intel Atom09:59 25.02.2011

    Компания AdvanceTC представила миниатюрный компьютер под названием Magix W3, работающий на базе процессора Intel Atom и управляемый полновесной операционной системой Windows 7. Это первый в мире смартфон с настольной платформой и процессором на архитектуре x86. Рассмотрим его несколько подробнее.

  • Первые смартфоны и MID на чипе Intel Medfield выйдут в 3 квартале 2011 годаПервые смартфоны и MID на чипе Intel Medfield выйдут в 3 квартале 2011 года09:57 25.02.2011

    Первые устройства на базе чипа Intel Medfield появятся в продаже в 3 квартале 2011 года, сообщает производитель компонент из Тайпея. А демонстрация некоторых из них состоится уже в мае на выставке Computex. По сообщению DigiTimes, Intel ускорила процедуру тестирования Medfield, чтобы сократить доминирование чипов на базе ARM на рынке мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна