LG Optimus 2X против Apple iPhone 4

10:14, 25.02.2011

По состоянию на начало 2011 года, главным телефоном LG выступает двухъядерная модель Optimus 2X, а основным смартфоном Apple является iPhone 4. Выбор между ними сделать непросто, поэтому предлагаем видеоролик, в котором эти аппараты сравниваются.

 

Главные достоинства iPhone 4 – дизайн, интерфейс, сервисы iTunes, iOS. Козырями Optimus 2X выступают – 8-Мп камера с записью Full HD-видео, NVIDIA Tegra 2 и Android.

 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Необычный концептофон для Sony EricssonНеобычный концептофон для Sony Ericsson10:11 25.02.2011

    Один из пользователей форума Esato под ником RKSynth разработал новый коцептофон для Sony Ericsson. Гаджет представляет собой моноблок с сенсорным дисплеем, под которым расположена небольшая сдвигающаяся вниз панелька. А под ней скрывается QWERTY-клавиатура.

  • Компания Nokia рискует потерять часть рынкаКомпания Nokia рискует потерять часть рынка10:10 25.02.2011

    Ожидается, что союз Microsoft и Nokia будет совсем невыгодным для финских разработчиков. По мнению аналитиков акции финской компании Nokia в скором времени должны сильно упасть в цене. Всему виной является недавнее объединение корпорации с организацией Microsoft. Опубликованные прогнозы малоутешительны.

  • На HTC подали в суд из-за HTC ChaChaНа HTC подали в суд из-за HTC ChaCha10:08 25.02.2011

    Компания ChaCha подала в суд на HTC. Как вы уже догадались, поводом для иска стал новый смартфон HTC ChaCha. ChaCha.com предоставляет услуги мобильного поиска. При этом компания владеет правами на торговую марку «ChaCha» в США и Европе. Так что этот иск вряд ли стал сюрпризом для HTC, и в компании, наверняка, к нему подготовились.


купить телефон в Одесі, Україна