На HTC подали в суд из-за HTC ChaCha

10:08, 25.02.2011

Компания ChaCha подала в суд на HTC. Как вы уже догадались, поводом для иска стал новый смартфон HTC ChaCha.


ChaCha.com предоставляет услуги мобильного поиска. При этом компания владеет правами на торговую марку «ChaCha» в США и Европе. Так что этот иск вряд ли стал сюрпризом для HTC, и в компании, наверняка, к нему подготовились.

Правда, компании, скорее всего, не удастся выкрутиться из этой ситуации – HTC должна будет заплатить ChaCha отступные или выпустить свой смартфон в США и Европе под другим именем. И наиболее вероятным кажется именно последний вариант.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые фотографии наследника iPadПервые фотографии наследника iPad10:05 25.02.2011

    Японский блог iBlack Box опубликовал фотографии макета планшета iPad 2, анонс которого ожидается 2 марта. Сообщается, что этот макет по точным размерам настоящего планшета собрал один из китайских производителей аксессуаров, чтобы иметь возможность выпускать их еще до того, как будет представлен iPad 2.

  • Планшетные компьютеры MSI WindPad 110W и WindPad 100A готовы к запуску Планшетные компьютеры MSI WindPad 110W и WindPad 100A готовы к запуску 10:02 25.02.2011

    Компания MSI серьезно претендует на кусок «праздничного пирога» Android 3.0 Honeycomb. Этот производитель готов предложить пользователям сразу два новых планшетных компьютера, один из которых будет работать под управлением этой операционной системы. Модели WindPad 110W и WindPad 100A уже готовы появиться на прилавках.

  • Magic W3: анонсирован первый смартфон с процессором Intel AtomMagic W3: анонсирован первый смартфон с процессором Intel Atom09:59 25.02.2011

    Компания AdvanceTC представила миниатюрный компьютер под названием Magix W3, работающий на базе процессора Intel Atom и управляемый полновесной операционной системой Windows 7. Это первый в мире смартфон с настольной платформой и процессором на архитектуре x86. Рассмотрим его несколько подробнее.


купить телефон в Одесі, Україна