Выпущена Firefox 4 Beta 5 для Android

13:33, 25.02.2011

Mozilla продолжает улучшать свою мобильную версию браузера Firefox, который теперь имеется на Android Market в новой версии Beta 5, главной особенностью которой является эффективность работы.


Существенно сокращена скорость запуска браузера, по сравнению с предыдущими версиями (Beta 3 и Beta 4), оптимизирован JavaScript, доработано масштабирование, а также устранен небольшой недостаток – при перемещении Firefox на SD-карту, профиль пользователя сохраняется.

Причем Firefox 4 Beta 5 требует меньшего количества ресурсов, что значительно увеличивает срок службы аккумулятора.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPod Nano модернизированiPod Nano модернизирован13:28 25.02.2011

    Об апгрейде MacBook Pro и iPad 2 говорилось уже неоднократно, но давайте не забывать и миниатюрные девайсы, такие как iPod Nano. Обновление iPod Nano за номером 1.1 касается крохотного сенсорного дисплея, в том числе и так называемой клавиши "сна", с помощью которой теперь имеется возможность фактически выключить проигрыватель.

  • Трубка Facebook появится в Великобритании этим летомТрубка Facebook появится в Великобритании этим летом13:25 25.02.2011

    Известно, что два ориентированных на молодежь телефона Facebook (возможно HTC Salsa и HTC ChaCha) впервые могут появиться в Великобритании, даже называется дата – 18 июня. В основном это Android-смартфоны с интегрированными особенностями популярной социальной сети Facebook.

  • LG Optimus 2X против Apple iPhone 4LG Optimus 2X против Apple iPhone 410:14 25.02.2011

    По состоянию на начало 2011 года, главным телефоном LG выступает двухъядерная модель Optimus 2X, а основным смартфоном Apple является iPhone 4. Выбор между ними сделать непросто, поэтому предлагаем видеоролик, в котором эти аппараты сравниваются.


купить телефон в Одесі, Україна