Huawei U8500 уже в FCC

13:44, 25.02.2011

Элегантный Android-смартфон Huawei U8500, под управлением версии 2.2 добрался до сертификации в FCC. 


Судя по представленным изображениям можно говорить о наличии 3.5-мм разъема под наушники, порта microUSB и слота под MicroSD-карту. Также не должно обойтись без GPS, Wi-Fi, и FM радио. 


Компания Huawei уже сделала себе имя благодаря бюджетным девайсам, возможно и Huawei U8500 станет одним из них, хотя официально это не находит подтверждения. 


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola выпустит ограниченный тираж XOOM в честь премии ОскарMotorola выпустит ограниченный тираж XOOM в честь премии Оскар13:40 25.02.2011

    Каждому лауреату премии Оскар, компания Motorola собирается подарить золотой XOOM, стоимость которого оценивается, не много, ни мало в 800 долларов. Также к смартфону будет прилагаться позолоченный чехол. Но и у простых смертных появится возможность заполучить ограниченный выпуск Motorola XOOM, но купить его не получится, его нужно будет выиграть. Каким образом ? В Motorola расскажут позже.

  • Выпущена Firefox 4 Beta 5 для AndroidВыпущена Firefox 4 Beta 5 для Android13:33 25.02.2011

    Mozilla продолжает улучшать свою мобильную версию браузера Firefox, который теперь имеется на Android Market в новой версии Beta 5, главной особенностью которой является эффективность работы. Существенно сокращена скорость запуска браузера, по сравнению с предыдущими версиями (Beta 3 и Beta 4), оптимизирован JavaScript, доработано масштабирование.

  • iPod Nano модернизированiPod Nano модернизирован13:28 25.02.2011

    Об апгрейде MacBook Pro и iPad 2 говорилось уже неоднократно, но давайте не забывать и миниатюрные девайсы, такие как iPod Nano. Обновление iPod Nano за номером 1.1 касается крохотного сенсорного дисплея, в том числе и так называемой клавиши "сна", с помощью которой теперь имеется возможность фактически выключить проигрыватель.


купить телефон в Одесі, Україна