e-Wallet – приложение для мобильных платежей в iPhone 5

17:43, 25.02.2011

В iOS 5, которая будет анонсирована 2 марта вместе с iPad 2, компания Apple интегрирует сервисы NFC. С их помощью можно будет считывать информацию с плакатов с чипом NFC, а также оплачивать товары и услуги (если есть соответствующие терминалы).

 

Мобильные платежи в iPhone 5 будут реализованы фирменным приложением e-Wallet – его название и иконка замечены в одном из патентов, поданных компанией в Патентное ведомство США.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 8-Мп камеру для iPhone 5 предоставит Sony8-Мп камеру для iPhone 5 предоставит Sony17:41 25.02.2011

    Из неофициальных источников стало известно, что новый iPhone 5 получит 8-Мп камеру. Поставщиком камер должна была стать компания OmniVision, но она не успевает подготовить модуль OV8820 к лету. В этой связи Apple выбрала нового партнера – Sony.

  • Samsung Corby II S3850 получил одобрение FCCSamsung Corby II S3850 получил одобрение FCC17:38 25.02.2011

    Телефон Samsung S3850 Corby II был одобрен Федеральной комиссией связи (США), что означает его скорое появление на американском рынке. Однако это не подразумевает официальный релиз. Как известно, на территории США оригинальный Corby не был представлен ни одним из операторов связи, поэтому не исключено, что его наследника может ждать такая же участь.

  • Google убирает в Nexus S функцию синхронизации контактов FacebookGoogle убирает в Nexus S функцию синхронизации контактов Facebook17:35 25.02.2011

    Похоже, компания Google решила в новой прошивке Gingerbread лишить смартфон Nexus S поддержки функции синхронизации с Facebook. Google делает для того, чтобы разделить контакты из Android Contacts и собственно самой Facebook. Раньше эти данные хранились вместе в памяти смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна