Первый крупный апдейт Windows Phone 7 с функцией copy/paste выйдет во второй половине марта

11:24, 11.03.2011

Первый крупный апдейт Windows Phone 7 выходит во второй половине этого месяца. Наиболее важным обновлением этой прошивки станет реализация функции copy and paste. Кроме того, будет исправлен ряд обнаруженных ошибок, что сделает работу системы более гладкой и ровной. 

Вдобавок апдейт улучшит сам процесс обновления – подготовит смартфоны для будущих обновлений прошивки. Также в апдейте предусмотрено улучшение скорости работы приложений и обновленный Marketplace.

То, что обновление станет доступно во второй половине марта, уже подтверждено официально – в PR-блоге Microsoft France.

Microsoft обещает еще больше функций для Windows Phone 7 – мобильный браузер Internet Explorer 9, интеграцию с Twitter, облачные сервисы для Office и многозадачность. Все эти функции обещают реализовать в 2011 году. Предполагается, что после этого Windows Phone 7 вполне сможет конкурировать с ведущими мобильными операционными системами других компаний.

Теги:Windows Phone

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бизнес-смартфон Nokia E7 доступен для предзаказа в РоссииБизнес-смартфон Nokia E7 доступен для предзаказа в России11:20 11.03.2011

    В российском Интернет-магазине Nokia появилась возможность предзаказа нового бизнес-смартфона Nokia E7. Он стоит 29 990 рублей и доступен в двух цветах - серебристом и черном. Компания заявляет, что сделавшие предзаказ попадут в число первых в России обладателей нового устройства, после чего оно появится в фирменных салонах Nokia и других розничных сетях.

  • Вышла обновленная версия ABBYY Business Card Reader для iPhoneВышла обновленная версия ABBYY Business Card Reader для iPhone11:17 11.03.2011

    Компания ABBYY выпустила новую версию приложения ABBYY Business Card Reader для iPhone. Программа предназначена для работы с визитными карточками. Она позволяет сохранять распознанные данные как в обычной адресной книге телефона, так и в Визитнице (архиве, где хранятся изображения снятых карточек вместе с распознанной из них информацией).

  • В Китае замечен прототип iPhone 4 с 64 Гб памятиВ Китае замечен прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти10:01 11.03.2011

    В Китае был замечен прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти на борту. До этого считалось, что старшая модель iPhone 4 оснащена 32 Гб памяти. Однако новый смартфон, который, предположительно, был создан на заводе Foxconn, может похвастаться в 2 раза большим объемом памяти.


купить телефон в Одесі, Україна