Прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти теперь и на видео

12:40, 11.03.2011

Вчера портал MobileDevice.ru писал о неком прототипе iPhone 4 с 64 гигабайтами памяти «на борту», анонс которого, вероятно, планировался в прошлом году. Мы увидели две фотографии этого устройства, по которым судить об отличиях его от оригинальной модели было нельзя. Сегодня же в Интернет попало видео с участием этого смартфона, где его можно рассмотреть уже во всех деталях.

iPhone 4 с 64 Гб

По сообщениям источника, этот прототип iPhone 4 был изъят из небольшой партии, которая поступила на «серый рынок» Китая с одной из местных фабрик компании Foxconn, являющейся партнером Apple. Благодаря предоставленному видеоролику мы можем заметить некоторые мелкие отличия этого инженерного прототипа от оригинальной версии iPhone 4.

iPhone 4 с 64 Гб

Так, вместо объема памяти на задней крышке, мы видим «ХХ», а у камеры пропало серебристое кольцо, которое находилось вокруг объектива устройства. Кроме того, автор видеоролика отмечает изменения в кнопках регулировки громкости, они лишены привычной гравировки.

На видеоролике видно, что аппарат функционирует вполне нормально, никаких изменений в этом плане 64-гигабайтная версия iPhone 4 от оригинальной модели не имеет. Остается только надеяться, что iPhone пятого поколения в одной из своих комплектаций будет иметь объем памяти на 64 гигабайта. 

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia назначила нового главу направления MeeGoNokia назначила нового главу направления MeeGo12:33 11.03.2011

    Компания Nokia объявила, что Альберто Торрес (Alberto Torres), который возглавлял направление Nokia MeeGo Computers, покинул компанию. Главой подразделения вместо него был назначен Себастьян Нистром (Sebastian Nystrom), ранее он руководил направлением Qt, но теперь право на лицензирование и сервисы Qt проданы другой компании - Digia.

  • Американцев научат пользоваться мобильными телефонамиАмериканцев научат пользоваться мобильными телефонами12:12 11.03.2011

    Американская неприбыльная образовательная организация Consumer Action разработала программу, в рамках которой надеется научить сотни тысяч абонентов лучше ориентироваться в развивающемся мире беспроводных устройств и сервисов.

  • Новинка из Индии - Spice M-5700 FLOНовинка из Индии - Spice M-5700 FLO12:06 11.03.2011

    В продаже появился новый бюджетник, который буквально на днях был представлен компанией Spice Mobility. В целом, новоиспеченная модель Spice M-5700 FLO представляет собой бюджетное и стильное мобильное устройство, выполненное в форм-факторе моноблока.


купить телефон в Одесі, Україна