Sony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеев

18:15, 11.03.2011

Дизайнер Виктор Као (Victor Cao) разработал новый концептофон Sony Ericsson DJone.

Верхняя часть новинки вполне традиционна и не вызывает практически никаких эмоций. А вот его нижняя часть выполнена в виде полукруга и стилизована под компакт-диск.


Более того, «компакт-диск» - это не просто элемент декора. Он представляет собой сенсорную область, которая превращает концепт в настоящий пульт диджея.

Музыкальную направленность гаджета подчеркивают плеер Walkman, поддержка Sense Me и наличие стереодинамиков.

Кроме того, в концепте предусмотрены 3,6-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с поддержкой multi-touch, 8МР камера с автофокусом, HDMI-порт, аккумулятор на 1800 мАч и операционная система Android 2.4.


Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 2Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 218:09 11.03.2011

    Планшет Apple iPad 2, представленный 2 марта, поступит в продажу в США сегодня в 17:00 по местному времени. Устройства будут ждать покупателей в магазинах Apple, AT&T, Verizon, BestBuy и Walmart. Эксперты полагают, что первоначальные запасы iPad 2 раскупят в считанные дни, и планшет будет находиться в дефиците какое-то время.

  • Charger Alarm – противоугонная сигнализация для Android-устройствCharger Alarm – противоугонная сигнализация для Android-устройств18:04 11.03.2011

    Charger Alarm – это небольшое бесплатное приложение для мобильной операционной системы Android, способное выполнять функции противоугонной сигнализации во время зарядки сотового телефона. Многим пользователям приходится заряжать свой мобильник в потенциально небезопасном месте, например, в офисе.

  • Sony NGP начнут продавать в Европе этой осенью?Sony NGP начнут продавать в Европе этой осенью?18:01 11.03.2011

    Напомним, что на презентации портативной консоли Next Generation Portable (PSP2) компания Sony не объявила официальные даты начала запуска продаж этого устройства. Но есть надежда, что запуск случиться все-таки в этом году. Портал MCV сообщил, что Sony NGP начнут продавать в Европе в этом году и указал даже дату, вот так просто новости делаются!


купить телефон в Одесі, Україна