Распаковка Nokia E7-00 с автографом Стивена Элопа

18:21, 11.03.2011

Ведущему блога My Nokia Blog достался смартфон Nokia E7-00 с автографом Стивена Элопа (Stephen Elop). Иронично то, что Элоп является тем самым человеком, который принял решение забросить платформу Symbian, на которой построен телефон, ради Windows Phone.



Автор ролика обещает вставить картонку с автографом в рамку и повесить ее на стену. Первые впечатления касаемо самого телефона положительные – пользователю понравились материалы, форм-фактор и дисплей.

 

 

 


Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам mynokiablog.com

Теги:Nokia

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

откиня: Где,мля, 8800 ERDOS ?
ответить21:09 11.03.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеевSony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеев18:15 11.03.2011

    Дизайнер Виктор Као (Victor Cao) разработал новый концептофон Sony Ericsson DJone. Верхняя часть новинки вполне традиционна и не вызывает практически никаких эмоций. А вот его нижняя часть выполнена в виде полукруга и стилизована под компакт-диск.

  • Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 2Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 218:09 11.03.2011

    Планшет Apple iPad 2, представленный 2 марта, поступит в продажу в США сегодня в 17:00 по местному времени. Устройства будут ждать покупателей в магазинах Apple, AT&T, Verizon, BestBuy и Walmart. Эксперты полагают, что первоначальные запасы iPad 2 раскупят в считанные дни, и планшет будет находиться в дефиците какое-то время.

  • Charger Alarm – противоугонная сигнализация для Android-устройствCharger Alarm – противоугонная сигнализация для Android-устройств18:04 11.03.2011

    Charger Alarm – это небольшое бесплатное приложение для мобильной операционной системы Android, способное выполнять функции противоугонной сигнализации во время зарядки сотового телефона. Многим пользователям приходится заряжать свой мобильник в потенциально небезопасном месте, например, в офисе.


купить телефон в Одесі, Україна