HTC Pyramid на новых фото в сравнении с HTC Desire HD

09:41, 22.03.2011

Новый смартфон HTC показан в сравнении с другим гаджетом компании - HTC Desire HD. При этом видно, что у смартфонов одинаковый размер дисплеев, но корпус HTC Pyramid немного больше корпуса смартфона HTC Desire HD.


Из предыдущих слухов вы уже знаете, что HTC Pyramid оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 2-ядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, 768 Мб оперативной памяти и 5МР камерой. 

HTC Pyramid должен быть анонсирован на выставке CTIA 2011.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Франция оштрафовала Google на 100 тысяч евроФранция оштрафовала Google на 100 тысяч евро09:40 22.03.2011

    Французский регулирующий орган по свободе информации CNIL (National Commission for Information Freedom) оштрафовал компанию Google на 100 000 евро. Причиной послужила информация, собранная Google для ее сервиса панорамного просмотра улиц в городах мира - Street View. Представитель CNIL признал, что это крупнейший штраф за всю историю ведомства.

  • Новые MacBook Pro зависают при серьезной нагрузкеНовые MacBook Pro зависают при серьезной нагрузке09:38 22.03.2011

    Продолжают поступать все новые сообщения о проблемах с ноутбуками MacBook Pro последнего поколения, представленными в минувшем феврале. Причем, если ранее упоминалось о сложностях с подключением MacBook Pro к 24-дюймовым Cinema Display, выражавшихся в периодически возникающем мерцании и потере изображения на этих фирменных мониторах, то теперь, похоже, сбои начались и в самих ноутбуках.

  • Смартфон HTC Pyramid показал тыл в паре с HTC Desire HDСмартфон HTC Pyramid показал тыл в паре с HTC Desire HD17:56 21.03.2011

    Греческий сайт Techblog опубликовал снимок, на котором смартфон HTC Pyramid размещен рядом с HTC Desire HD. Конечно, более интересен еще не анонсированный HTC Pyramid. Устройства сняты с задней стороны, видно, что они примерно одинаковы по габаритам. На задней панели HTC Pyramid можно увидеть встроенную камеру с двойной светодиодной вспышкой.


купить телефон в Одесі, Україна