Microsoft против недорогих WP7-смартфонов

17:33, 22.03.2011

Похоже, что нам так и не удастся увидеть недорогие WP7-смартфоны. Один такой аппарат попыталась сделать китайская компания ZTE, которая и специализируется на создании недорогих телефонов. Однако в Microsoft оказались недовольны его производительностью.


Хотя о какой невысокой стоимости может идти речь при минимальных системных требованиях, находящихся на уровне топовых устройств многих производителей? Так, для корректной работы Windows Phone 7 требуются как минимум процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 Ггц, емкостный тачскрин с разрешением 480x800 точек, 8 Гб памяти и 5-мегапиксельная камера.

Конечно, в будущем Microsoft может немного смягчить требования к железу, но верится в это не очень сильно.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Smart Cover может использоваться и с первым iPadSmart Cover может использоваться и с первым iPad17:30 22.03.2011

    Одним из самых интересных аксессуаров для iPad 2 считается обложка Smart Cover. Не сказать, что ради нее все кинутся покупать iPad 2, но Smart Cover является одной из тех плюшек, которые делают использование этого планшета максимально удобным.

  • Смартфон T-Mobile G2x на базе NVIDIA Tegra 2 разгоняется до 42 Мбит/сСмартфон T-Mobile G2x на базе NVIDIA Tegra 2 разгоняется до 42 Мбит/с17:27 22.03.2011

    Оператор T-Mobile представил в США свою версию смартфона LG Optimus 2X. Модель называется T-Mobile G2x, она похожа на оригинал, только поддерживает высокоскоростную сеть HSPA+ (4G, как называет ее оператор). Скорость передачи данных по этому стандарту в некоторых городах, включая Орландо, где сегодня стартует выставка CTIA Wireless, достигает 42 Мбита в секунду.

  • Дебют iPad 2 на международной арене не задержитсяДебют iPad 2 на международной арене не задержится17:26 22.03.2011

    Несмотря на возникшие слухи о возможном переносе официального дебюта iPad 2 на международной арене, выпуск этого планшетного компьютера за пределами рынка США состоится в ранее намеченные сроки, то есть 25 марта. Об этом заявил представитель британского подразделения Apple в интервью TechRadar.


купить телефон в Одесі, Україна