Приложение Camera Streak for Android имитирует снимки с длинной экспозицией

18:10, 30.03.2011

Приложение Camera Streak for Android имитирует снимки с длинной экспозицией

Camera Streak – это оригинальное приложение для смартфонов на базе платформы Android, предназначенное для создания оригинальных и креативных фоторабот с помощью встроенной камеры.

Как объясняют разработчики, этот бесплатный инструмент позволяет имитировать фотоснимки с длинной экспозицией путем захвата нескольких снимков и их последующего наложения друг на друга. Снимки с длинной экспозицией позволят фотолюбителю запечатлеть след от перемещаемого источника света и могут использоваться для наглядной передачи движения.

Простой и понятный интерфейс Camera Streak позволяет одновременно изучать мир через объектив фотокамеры и просматривать ранее снятые изображения. В правой части экрана расположены кнопки, обеспечивающие быстрый доступ к функциональным возможностям программы. Так кнопка Shutter используется для захвата отдельного изображения и его «смешивания» с другими снимками, отображенными в окне предварительного просмотра. Кнопка Burst предназначена для изготовления серий снимков. Количество создаваемых изображений (от 3 до 10) может вручную регулироваться в диалоговом меню настроек. Задержка между снимками зависит от выбранного пользователем разрешения. Наконец кнопка Streak позволяет запечатлевать следы от источников света и объекты в движении.

Диалоговое окно App Preferences может использоваться для настройки различных параметров приложения, например, позволит задать разрешение для создаваемых снимков, а опция Composite Operation поможет выбрать наиболее подходящий способ совмещения фотоснимков.

Приложение работает под управлением операционной системы Android 2.2 или более поздней версии. Свежую версию Camera Streak 1.02 можно бесплатно загрузить с сайта Android Market.

По материалам сайта AddictiveTips.

Источник: SoftLine

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производители начали получать тестовую версию Windows 8Производители начали получать тестовую версию Windows 818:07 30.03.2011

    По слухам, компания Microsoft начала поставки своим партнерам тестовых версий Windows 8. Сообщается, что новая операционная система Microsoft имеет «полностью динамический» 3D-пользовательский интерфейс, позволяющий ей подстраиваться под привычки пользователей.

  • Motorola Spice XT300 проходит сертификацию FCCMotorola Spice XT300 проходит сертификацию FCC18:03 30.03.2011

    Компания Motorola впервые представила Spice XT300 в октябре прошлого года, и только сейчас телефон добрался до Федеральной комиссии связи (США). Мобильное устройство выполнено в форме вертикального сладера с 3-дюймовым дисплеем (240 х 320) и MOTOBLUR- интерфейсом.

  • Преемник LePad появится в сентябре-октябреПреемник LePad появится в сентябре-октябре18:00 30.03.2011

    В сентябре-октябре этого года компания Lenovo планирует выпустить преемника планшета LePad. Второе поколение LePad будет тоньше предшественника и появится на рынке всего через 9 месяцев после запуска последнего. При этом в Lenovo пообещали, что новый гаджет сможет побороться с iPad 2 за звание самого тонкого планшета в мире.


купить телефон в Одесі, Україна