Появился Firefox 4 для Android

18:17, 30.03.2011

Всего лишь неделю назад эта версия браузера была релиз-кандидатом, а сейчас вы можете легко скачать новинку для использования на смартфоне или планшетном компьютере. Браузер Firefox 4 от Mozilla вы можете скачать на Android Market, программное обеспечение доступно на 10 языках, но не поддерживает воспроизведение Flash. Mozilla рекламирует новинку как быстрый, лёгкий в использовании и гибкий в настройке веб-браузер для Android.

Появился Firefox 4 для Android

Новое программное обеспечение позволяет синхронизировать историю, закладки, вкладки и пароли между всеми компьютерами и мобильными устройствами пользователя. Firefox совместим с широким спектром устройств, однако некоторые старые устройства в настоящее время не поддерживаются. Браузер будет работать с операционной системой Android, начиная с версии 2.0. Для установки программы требуется 17 мегабайтов встроенной памяти или свободного пространства на SD-карте и 512 мегабайтов оперативной памяти.

 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • K-Touch W700 появился в КитаеK-Touch W700 появился в Китае18:13 30.03.2011

    Компания K-Touch представила в Китае новый Android-смартфон, который обозначается индексом W700. Модель представляет собой стильное мобильное устройство, которое работает под управлением операционной системы Android версии 2.2, на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц.

  • Приложение Camera Streak for Android имитирует снимки с длинной экспозициейПриложение Camera Streak for Android имитирует снимки с длинной экспозицией18:10 30.03.2011

    Camera Streak – это оригинальное приложение для смартфонов на базе платформы Android, предназначенное для создания оригинальных и креативных фоторабот с помощью встроенной камеры. Как объясняют разработчики, этот бесплатный инструмент позволяет имитировать фотоснимки с длинной экспозицией путем захвата нескольких снимков и их последующего наложения друг на друга.

  • Производители начали получать тестовую версию Windows 8Производители начали получать тестовую версию Windows 818:07 30.03.2011

    По слухам, компания Microsoft начала поставки своим партнерам тестовых версий Windows 8. Сообщается, что новая операционная система Microsoft имеет «полностью динамический» 3D-пользовательский интерфейс, позволяющий ей подстраиваться под привычки пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна