Casio Commando - неубиваемый Android-смартфон с необычным дизайном

10:23, 01.04.2011

В портфолио американского Verizon появится крайне необычный сотовый телефон.

Новый Casio Commando интересен, в первую очередь, не своим функционалом, а внешностью. В гаджете сочетаются необычные выпуклые формы с яркими красными линиями. При этом смартфон, скорее всего, будет позиционироваться в качестве ответа неубиваемому Motorola Defy. В новинке также имеется защита от воды, ударов и пыли.


Casio Commando работает на базе Android 2.2. Он оснащен процессором с частотой 800 МГц, 3,7-дюймовый сенсорным дисплеем, WiFi, электронным компасом, термометром и поддержкой сетей EVDO Rev A.

О стоимости Casio Commando и дате появления этого смартфона в продаже пока ничего не говорится.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:MotorolaCasio

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • REETI – французский робот с эмоциямиREETI – французский робот с эмоциями10:21 01.04.2011

    Силиконовая кожа в мире робототехники имеет самое различное применение. С ее помощью превращают в монстров обычные телефоны вроде гуманоидного Elfoid P1. А можно создать настоящую «милашку», как это сделали французские инженеры. Их разработка получила название REETI.

  • Asus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажуAsus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажу10:18 01.04.2011

    Долгожданный Android-планшет Asus Eee Pad Transformer появится на европейском рынке в апреле. Стало известно, что планшет-трансформер Asus Eee Pad Transformer в ближайшее время собирается дебютировать на европейском рынке. Ожидается, что это событие произойдет 6 апреля.

  • Вышло обновление Навител Навигатор 5 для iPhone и iPadВышло обновление Навител Навигатор 5 для iPhone и iPad18:03 31.03.2011

    Компания Навител объявила о выходе новой версии Навител Навигатор 5 для iPhone и iPad. Новая версия приложения отличается быстрым роутингом и поддержкой карт релиза Q4-2010. Благодаря внесенным изменениям, скорость построения маршрутов в Навител 5 теперь занимает всего 2-3 секунды, независимо от сложности и длины маршрута.


купить телефон в Одесі, Україна