Смартфоны HTC Desire, HD и Z получат Android 2.3 в конце апреля

18:27, 01.04.2011

Британский оператор Three сообщил через свой аккаунт Twitter, что смартфоны линейки HTC Desire вскоре получат обновление прошивки до операционной системы Android 2.3 (Gingerbread). Развертывание обновлений начнется в конце апреля, новая версия будет доступна для таких устройств, как HTC Desire, Desire HD и Desire Z. В числе новых возможностей, которые принесет моделям Android 2.3, повышение производительности и поддержка беспроводной технологии NFC.

HTC Desire

Напомним, модели HTC Desire HD и Desire Z были представлены осенью прошлого года. HTC Desire HD - это флагман того времени, а Desire Z - европейский аналог T-Mobile G2 с QWERTY клавиатурой, которая открывается из-под дисплея с помощью особого механизма Z hinge. Оба эти устройства изначально работали под управлением операционной системы Android 2.2. Что касается HTC Desire, то это модель, представленная в начале прошлого года. Она была построена на Android 2.1, затем получила Android 2.2 и вот теперь, наконец, подходит черед и Android 2.3.

Источник: 3G.co.uk

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google ужесточит требования к Android-смартфонамGoogle ужесточит требования к Android-смартфонам18:23 01.04.2011

    Google рассматривает возможность стандартизации Android, рассчитывая, что новая стратегия поможет решить недостатки операционной системы. Компания ведет переговоры с AMD по выработке единых требований к Android-устройствам на архитектуре ARM, что позволит избежать несовместимости ПО с тем или иным оборудованием.

  • Casio представила 12 новых проекторовCasio представила 12 новых проекторов15:53 01.04.2011

    Компания Casio затеяла грандиозную кампанию, в самое ближайшее время на рынок выйдет 12 новых проекторов. Выпуск начнется с восьми, так называемых, "стандартных" моделей, дебют первой из них намечен уже на май месяц, далее выйдут четыре уже бизнес-варианта, это произойдет уже после июля.

  • Состоялся апгрейд приложения Camera+Состоялся апгрейд приложения Camera+15:47 01.04.2011

    Camera+ является одним из тех приложений (для iPhone), которое очень быстро входит в обиход и без него уже иногда становится трудно обходиться. На этой неделе вышел обновленный вариант Camera+, который также будет предлагаться по сниженной стоимости (0.99 доллара) на неизвестный срок. Ранее Camera+ стоила 1.99 доллара.


купить телефон в Одесі, Україна