Panasonic позволит планшетникам разговаривать

10:16, 07.04.2011

Приложение Let Chat от Panasonic направлено на пользователей имеющих затруднения с устной речью или в силу определенных причин не в состоянии использовать свои руки для набора текста, пользуясь лишь языком жестов.


В общей сложности планшет воспроизводит 62 фразы, набор которых будет только пополняться. В принципе это очень интересная идея, особенно для людей с ограниченными возможностями. Только вот стоимость планшета составит около 2 000 долларов.    

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Panasonic

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Chrome будет защищать от непреднамеренных загрузокChrome будет защищать от непреднамеренных загрузок10:14 07.04.2011

    Google Chrome нельзя назвать незнакомцем, но разработчики в данный момент работают над приложением, которое будет защищать пользователя от непреднамеренных загрузок вредоносных файлов. Подобный девайс будет реализован как в Chrome, та к и в Chromium.

  • HTC Pyramid и HTC Sensation могут быть представлены 12 апреляHTC Pyramid и HTC Sensation могут быть представлены 12 апреля10:07 07.04.2011

    Слухов и предположений относительно нового смартфона HTC Pyramid уже имеется достаточно много, но официальной информации практически нет. По большому счету информацию о проекте Pyramid можно назвать тайной. Но по последней информации HTC собирается организовать пресс-конференцию 12 апреля, на которой и может состояться релиз HTC Pyramid.

  • Samsung Galaxy SII получит Dual-Core 1.2GHz вместо ожидаемого Dual-Core на 1GHzSamsung Galaxy SII получит Dual-Core 1.2GHz вместо ожидаемого Dual-Core на 1GHz10:02 07.04.2011

    Как вчера уже сообщалось, релиз смартфона Samsung Galaxy SII перенесен на май месяц, но сегодня появилась информация о том, что разработчики собираются модернизировать имеющийся процессор, частотой 1GHz, разогнав его до 1.2GHz. Решение отложить релиз смартфона возможно вызвано и тем, что iPhone 5 появится только в конце этого лета, и у Samsung еще есть время поработать с Galaxy SII.


купить телефон в Одесі, Україна