ZShock Lunatik: дорогой ремешок часов для iPod nano

10:55, 07.04.2011

Дизайнеры компании Apple прекрасно знали, на что идут, когда разрабатывали проект плеера iPod nano шестого поколения. Маленькое устройство, оснащенное практически одним только сенсорным дисплеем, очень похоже на часы, и потому производители «яблочных» аксессуаров уже успели заработать немало денег на ремешках для шестого nano.

ZShock Lunatik

Конечно же, не остались в стороне и товарищи, которым хочется заработать немного больше. А что, очень даже неплохо установить ценник в 18 тысяч долларов на той территории, где средняя стоимость составляет всего 40 долларов. Так за что же производитель ремешка ZShock Lunatik просит такие деньги? Все очень просто: за бриллианты. Плеер вставляется в золотой корпус, по периметру которого имеется целая россыпь драгоценных камней. Очень даже неплохое решение, это намного проще, чем тратить время и деньги на создание эксклюзивной версии самого плеера по образцу Стюарта Хьюза, да и электроника может выйти из строя в любой момент. А купить новый iPod nano гораздо легче, чем пересаживать его внутренности в новый корпус.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Екатеринбурге перекрыт крупный канал поставки контрафакта из КНРВ Екатеринбурге перекрыт крупный канал поставки контрафакта из КНР10:38 07.04.2011

    Сотрудники милиции из Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Свердловской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили и перекрыли крупный канал поставки в Россию и на территорию региона контрафактной продукции производства КНР.

  • Microsoft Office Mac 2011 SP1 появится на следующей неделеMicrosoft Office Mac 2011 SP1 появится на следующей неделе10:26 07.04.2011

    Компания Microsoft подтвердила, что Office для Mac 2011 будет доступен на следующей неделе. Пакет SP1 обеспечит лучшую стабильность, безопасность и добавит некоторые новые особенности, включая синхронизацию и скорость работы.

  • GameStop подтверждает информацию о разработке игрового планшетаGameStop подтверждает информацию о разработке игрового планшета10:21 07.04.2011

    Компания GameStop подтвердила планы относительно разработки планшетника, оптимизированного под игры. Причем появиться первый подобный игровой девайс должен уже в течение этого года. Пока только не сообщается, какую платформу собираются использовать в GameStop, говоря, что это будет завесить от запланированных испытаний.


купить телефон в Одесі, Україна