Gresso представляет LUXOR WORLD TIME GOLD — сочетание роскоши античного искусства с высокими технологиями современности

11:34, 07.04.2011

Возвращение к наследию коллекции Gresso Luxor дало начало новому стандарту: Luxor World Time Gold - благородный и престижный, наделенный особым духом и современным стилем. Телефон для людей, живущих в ритме мирового времени.


Коллекция Luxor воплотила магию сокровищ Луксора — столицы Древнего Египта, ставшей венцом древнеегипетской архитектуры. Каждый телефон коллекции является символом эксклюзивности. Роскошь и гармоничный минимализм искусства античной цивилизации в сочетании с эстетикой современности и традициями швейцарского часового мастерства определяет концепцию Luxor World Time Gold.

Корпус телефона выполнен из 18К золота. Экран обрамляет сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. На задней панели - отделка из натуральной черной итальянской кожи.

Переднюю панель украшает декоративный безель из полированного цельного золота 18К. Уникальные высокоточные технологии Gresso позволяют сделать его сверхтонким и идеально гладким. Золотой безель, исполненный в лучших традициях швейцарского часового искусства гармонично дополняет элегантный облик Luxor World Time Gold.

Клавиатура World Time Gold заслуживает отдельного внимания. Каждая клавиша, выполненная из уникально прочного монокристалла сапфира общей каратностью - 32, отполирована вручную с помощью алмазного инструмента. Изображения цифр и букв нанесены методом лазерной гравировки. Воплощение швейцарских традиций высокого часового искусства.

Инновационные технологии Gresso позволили реализовать идею первого в мире телефона с функцией мирового времени. Над созданием уникального механизма инженеры Gresso работали в течение трех лет.

Создание Luxor World Time сопровождалось целым рядом инноваций для воплощения концепции шести независимых часовых механизмов в 12-мм корпусе телефона. Одно из инновационных решений — ультратонкий корпус, в котором находится часовой механизм, его толщина всего 2 мм.

На задней панели телефона расположен циферблат с шестью независимыми швейцарскими часовыми механизмами. Часы показывают время пяти главных деловых центров мира - Нью-Йорка, Токио, Парижа, Лондона и Москвы. Шестое время настраивается индивидуально будущим владельцем телефона. Таким образом одновременно можно увидеть шесть часовых поясов. Как и экран телефона, циферблат с элегантными римскими цифрами на задней панели обрамлен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, предохраняющим высокоточные детали часов в повседневном использовании.

Gresso Luxor World Time Gold поступит в продажу в феврале 2011 года.

Приобрести Gresso Luxor World Time Gold можно будет в салонах официальных дилеров Gresso или в online-бутике www.gresso.com.

Цена Luxor World Time Gold – 1 000 000 рублей. 

Теги:Gresso

Джерело: gresso.ru


Обговорення новини

откиня: Все равно VERTU рулит Ржу
ответить16:38 07.04.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola продала 100 000 планшетов Motorola XOOMMotorola продала 100 000 планшетов Motorola XOOM11:20 07.04.2011

    Deutsche Bank выяснил уровень продаж планшета Motorola XOOM. Аналитики компании исходили из того, что на рынке имеется более 50 миллионов Android-устройств. При этом доля Android 3.0 среди них составляет всего 0,2%.

  • Canon и Technicolor добавят красок DSLR-камерамCanon и Technicolor добавят красок DSLR-камерам11:15 07.04.2011

    Компании Canon и Technicolor будут работать над созданием профиля Текниколор для настоящих и будущих DSLR-камер Canon. Это означает, что пользователи Canon 7D или Canon EOS 600D смогут снимать фильмы с использованием профессиональной техники Technicolor.

  • Toshiba Satellite L ноутбуки конвертирующие 2D видео в 3DToshiba Satellite L ноутбуки конвертирующие 2D видео в 3D11:01 07.04.2011

    Признанный производитель качественных ноутбуков компания Toshiba представила линейку Satellite L, как заявляет производитель это будут модели доступные по бюджетным ценам. Эти ноутбуки уже доступны в США, и сейчас поступают в продажу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.


купить телефон в Одесі, Україна