Canon и Technicolor добавят красок DSLR-камерам

11:15, 07.04.2011

canon-technicolor-color-profile-partnership-0

Компании Canon и Technicolor будут работать над созданием профиля Текниколор для настоящих и будущих DSLR-камер Canon. Это означает, что пользователи Canon 7D или Canon EOS 600D смогут снимать фильмы с использованием профессиональной техники Technicolor.

«Мы рады использовать технологии Technicolor CineStyle на своих EOS DSLR-камерах. Это позволит нам получать профессионально обработанные изображения», - сообщает Юичи Ишизука (Yuichi Ishizuka), главный вице-президент и генеральный директор Imaging Technologies и Communications Group, Canon USA.

Более детальная информация появится на выставке Национальной ассоциации телерадиовещателей США (National Association of Broadcasters, NAB), которая пройдет на следующей неделе в Лас-Вегасе.

Источник: Pocket-lint.com

Написал: Ауслендер Дмитрий
Теги:Canon

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Toshiba Satellite L ноутбуки конвертирующие 2D видео в 3DToshiba Satellite L ноутбуки конвертирующие 2D видео в 3D11:01 07.04.2011

    Признанный производитель качественных ноутбуков компания Toshiba представила линейку Satellite L, как заявляет производитель это будут модели доступные по бюджетным ценам. Эти ноутбуки уже доступны в США, и сейчас поступают в продажу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

  • Paragon Software предлагает «Погоду от ФОБОС»Paragon Software предлагает «Погоду от ФОБОС»10:58 07.04.2011

    Компания Paragon Software выпустила новое приложение для телефонов с поддержкой Java и смартфонов с Windows Mobile. Программа называется «Погода от ФОБОС». Она позволяет посмотреть подробный прогноз погоды от Центра Фобос для более чем 12 000 населенных пунктов по всему миру. А для обновления информации по одному городу приложению требуется всего от 1 до 2,5 Кб трафика.

  • ZShock Lunatik: дорогой ремешок часов для iPod nanoZShock Lunatik: дорогой ремешок часов для iPod nano10:55 07.04.2011

    Дизайнеры компании Apple прекрасно знали, на что идут, когда разрабатывали проект плеера iPod nano шестого поколения. Маленькое устройство, оснащенное практически одним только сенсорным дисплеем, очень похоже на часы, и потому производители «яблочных» аксессуаров уже успели заработать немало денег на ремешках для шестого nano.


купить телефон в Одесі, Україна